В теме 3 176 сообщений

Классная новость и живем мы рядышком! Так что тоже с Минькой сходим. А вообще правильно в комментариях написали "не загадили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше - это когда снежок хрустит под ногами, солнышко светит ярко и температура (-5).

 

Это по мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше - это когда снежок хрустит под ногами, солнышко светит ярко и температура (-5).

 

Это по мне)))

Это тоже по мне. Я значит неправильно поняла тебя. Хочу зиму!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе нечто подобное, тоже площадки плиткой мягкой выложены. Но не все. В основном песчаные-это меня больше всего пугает,в открытой обуви не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на картинку и не могу сообразить, в какой части парка появилась эта площадка, вроде бы там на заднем плане нигде нет такого дома. Новую площадку с мягким покрытием там установили недалеко от озера с лебедями (вдоль Московского шоссе), но она похожа на Московский Кремль, вся зелено-красная с башенками. Или я плохой краевед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а ты права, вокруг парка Гагарина нет таких домов, да и решеток нет, мы этот парк вдоль и поперек обошли. Возможно это просто картинка, взяли первую подходящую)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может кому надо, тут закупка ковриков по доману http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=141&t=212774&p=3642629&sid=5d1c6f6011adf0607994956b6b966e38#p3642629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки тут у Лены закупка собирается, хороший подарок дееткам, может кто подтянется http://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=141&t=168198&p=3315517#p3315492

Лена ты не против. что я тут рекламирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я нерегистрированный пользователь! Меня ссылки не пускают, а я полазила б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не нагревает и не охлаждает? Это просто как подставка? Сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать стоит 620руб+16%орга. не нагревает и не охлаждает

Нам наверно такой в клуб надо. Как думаете? И веселенький и безопасный. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам наверно такой в клуб надо. Как думаете? И веселенький и безопасный. А?

Надо, только надо его как-то там промывать регулярно или что-то менять. я читала что кака скапливается в нем и надо промывать. Хотя в саду у нас тоже подобная штука, значит разрешен в детских учреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что если вода фильтрованная и кулером часто будут пользоваться, то ничего не загрязниться, но промывать периодически конечно же надо.

Марина, если нужен, то звони Лене, пусть закажет, она сегодня должна стопить закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Сегодня наберу

А что там за коврики, ты выше писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь посмотри http://www.babypol-kovriki.ru/catalog, http://www.babypol-kovriki.ru/production

только цена в закупке другая: по доману - 1300, другие -1400

мне кажется, что в центр тоже такиее не помешеет взять, для лежащих деток самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам наверно такой в клуб надо. Как думаете? И веселенький и безопасный. А?

Ура, Марин! Мне тоже кажется, что вещь симпатичная, детей порадует. Да и экономически себя перед одноразовыми пятилетровыми баклашками скоро оправдает, так что будем мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я тож радуюсь!!!! я с утра сегодня уже прогулялась по новому снежку, такие классные ощущения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, так аппетитно описываеш, что прям хоть бросай тут всякой ерундой заниматься и к тебе на баньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти