В теме 3 176 сообщений

На счет питания- комплекс на одного чел. - 390! А не 600, как я писала ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома. Минзаля, разве у нас может быть плохо? Отдохнули хорошо! Рада, что все мы выбрались на природу, увиделись, наговорились :D . Турбаза оказалась вполне приемлемой, тихой, спокойной и самой шумной компанией по ночам там были мы :D . Марина выбрала хорошие домики с большими комнатами, у всех нас были холодильники и даже балконы! В общем, было супер! :отл: Фоток в этот раз у меня нет, думаю, девочки выложут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как хорошо отдохнули! А главное и родители, и дети))). Спасибо всем за компанию, Марине за отличную идею и организацию)))). Лене за много вкусной еды и фото (ждем с нетерпением)))).

 

Все накупались, надышались чистого воздуха, загорели, налопались вкусного шашлыка, отоспались, насквозь промокли под дождем и даже получили подарки! В общем было много всего интересного, даже хотели еще задержаться на пару дней, но свободных домиков не было(((.

 

Надо почаще так встречаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы подумаете я преувеличиваю или польстить хочу, нет! Я действительно очень рада что отметила свой день рождения в такой компании! Спасибо всем за теплую, дружескую атмосферу. Хоть так было задумано не специально- но лучшего на свой 28 день рождения и придумать не могла)) И даже подарок получила) Турбаза понравилась. Отдых получился прям настоящий-пляж, озеро, шашлык , прогулки, посиделки...Недалеко был святой источник, Вова с Мишей его разведали и рассказали нам. Потом половина из нас еще и на святом источнике встретились по дороге домой. Окунались. Я в первый заход в воду +4 градуса смогла два раза с головой окунуться, а потом собралась с силами и три раза окунулась. Муж мой с головой окунулся...21 раз :m1421: Приехали домой уставшие и счастливые. Даже успели сгонять в Ашан и затарить холодильник. Там повстречали Катю А., но вы нас не видели. Сложилось впечатление что мы и сегодня не расстанемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! И мы на источник заезжали по дороге домой))). Егора три раза окунули, он сначала возмутился, а когда высох, сказал - еще. Ну мы его еще три раза...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! И мы на источник заезжали по дороге домой))). Егора три раза окунули, он сначала возмутился, а когда высох, сказал - еще. Ну мы его еще три раза...)))))

супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80062717a073.jpg

Первый день отдыха.

d0d907d0713f.jpg

поваренок Кузя.

5a3dd0a95123.jpg

Ребенок всегда прав! Поняли, родители)))

e58d8188a02f.jpg

Перчик и колбаски.

12ec1dd509cc.jpg

запатентованное блюдо-шампиньоны на углях с масляно-чесночной заправкой. Идейный вдохновитель- Алексей. :D Очень вкусно!

3ef61a9ce663.jpg

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки классныеееееее! видно, что всем хорошо :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные выходные! А главное, ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Все было легко, непринужденно, дружелюбно, весело, одним словом, здорово! Давайте чаще встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получила массу удовольствия от выходных! И хоть, по не понятной мне причине, отекли ступни и щиколотки, а внутри происходили постоянные миграции (а к вечеру пятницы малыш прыгал тАк, что я вообще начала бояться, как бы не пришлось экстренно уезжать), все равно всё было супер и я ооочень рада, что нам удалось встретиться. Наобщались, насмеялись, а грибочки - это вообще фишка вечера!!!... в общем "запаслась" на некоторое время, а то вскоре уже никуда не получится выдти...

Еще раз СПАСИБКИ всем за компанию, и за чудные выходные, за фотки!!! :t4405: Да, и поддерживаю, надо вводить в практику похожие встречи!!! :D (((("надо чаще встречаться" :)

 

P.S. кто-то, думаю Юля Н., забыла свои чашки и бокал оранжевый - они у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото супер!!! А я так вообще себя удивила игрой в баскетбол. Лена спасибо за удачные снимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти