В теме 3 176 сообщений

Девочки! Когда уже отопление дадут. В квартире 17 градусов. Даже для меня это уже перебор.

Ой, и не говори! Я даже мальчишек купать боюсь.

В китайском доме тепло, в Дубках вообще жарко, хоть не уезжай от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у нас есть единомышленники :-) мы тоже Ваньку не купаем! дубаааааак!!! нам наша домоуправша сказала, что в промышленном районе 21 прорыв сетей там каких-то и вряд ли дадут отопление 1 окт, но сегодня часов в 7 вечера у нас в батареях что-то зашумелооооо... скачу к ним каждые 3 минуты, проверяю. но пока холодные :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что девочки, мы на низком старте)). Пожелайте нам удачи - сегодня ночью улетаем в Польшу)))). Так давно собираемся, что даже и не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, УДАЧИ!!! Чтоб поездка эта принесла массу положительных эмоций и конечно свои плоды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, желаем вам с Егором счастливого пути и удачной реабилитации. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке! была в чт в ЦСО, сдавала чеки на памперсы, так с июня или июля, у них изменилась цена в контракте, нашли поставщика за 6 ( с копейками)руб за 11-25кг, а вначале года было 8руб. взяла я эти памперсы на пробу, так они сшиты криво и протекают, в итоге в день уходит около 6 памперсов, ругаюсь матом на чиновников, которые выбирали такого поставщика, им что, лишь бы дешевле. а покупаешь блин в 2-3раза дороже, в домашнем докторе вышло аж по 23руб за шт, ладно я их вмсто обуви взяла, но всё равно гнут цены

может напишем коллективное письмо в минздрав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giggles? У нас такие же. Да, много в них не пописаешь - тоненькие они, но я вроде ровно одеваю - не текут, если вовремя сменить. Но на чеках, согласна, теряешь денег до фига теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новость! А мы всегда сами покупаем, теперь выходит вообще умещаться не будем! Блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему счастью нет предела! Сегодня мы получила наш Тератогс!!! Я очень на него надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мы всё болеем и болеем, то дочь ветрянкой, Райнурку думали пронесло, но нет, заразился от племяшки, который в свою очередь от Сафинки, теперь я с ангиной свалилась. вот такая у меня веселуха(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мы всё болеем и болеем, то дочь ветрянкой, Райнурку думали пронесло, но нет, заразился от племяшки, который в свою очередь от Сафинки, теперь я с ангиной свалилась. вот такая у меня веселуха(((

Минзаля, поправляйтесь! Так бывает, болезнь чаще всего не приходит одна, к сожалению. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, выздоравливайте!!! Что-то, да, у вас там лазарет прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, расскажешь потом, как все прошло. Я тоже своему хочу на 5 лет что-то публичное сделать, чтобы не просто родственники поплясали, а лично у него праздник был. Ну и пообщался он чтобы. А то уже скоро на стенку полезет, за детьми на улице шею сворачивает. Но нам надо чтобы развлекалки были не заумные, не поймет. А какие-нибудь машинки-паровозы в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не знаю куда, но сюда напишу. Может кто то составит нам компанию при покупке таких вот тест полосочек: это предложение соседей тольяттинцев: Девочки, я буду заказывать для себя тест-полоски для экспресс анализа мочи по 11 параметрам:

Тест-полоски Уриполиан-11 (50 штук) для обнаружения в моче глюкозы, кетонов, крови, билирубина, уробилиногена, нитритов, лейкоцитов, аскорбиновой кислоты, белка и определения плотности и кислотности мочи.

Поместите тест-полоску в емкость с мочей, затем вытащите, стряхните, промакните салфеткой и зафиксируйте результат. (элементарно, как тест на берем.)

Производитель: Биосенсоран

 

Я заказывала себе, очень довольна, результаты правильные. Единственный недостаток - по инструкции открытую коробку надо использовать в течение 5 месяцев, но по факту пользовалась намного дольше, у меня открытая упаковка с 2011 года, только сейчас закончилась. И то, белок и лейкоциты показывали правильно, а другое не сильно интересовало.

Цена на сайте 350 руб за упаковку.

Заказывать буду на сайте: http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/

посмотрите, может еще что кому нужно.

только давайте быстрее, я в среду -четверг уже заказ оплачу. Надо уточнить, сколько надо упаковок для Самары, и девочка из Тольятти оформит 1 заказ сразу в Самару. Если кому то нужно, напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их в аптеках можно купить, причем есть и для каждого параметра отдельно. У меня Урибел есть, которые белок определяют, 90 рублей в Вите за 50 шт. Пока ни разу не ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, класс! Надо опробовать)))) погодку бы еще получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, класс! Надо опробовать)))) погодку бы еще получше

Свет, куда лучше? Наконец-то надежда на зиму появилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти