В теме 3 176 сообщений

СПАСИБО , К БАЛАКИНОЙ И ПОЙДЕМ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,у меня тоже ребенок с папой прописан,пенсия на меня,и ниче,тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего повеселила в пенсионном фонде промышленного района ситуация с электронной очередью. Еще год назад, после переезда в новое здание, все работало. А на прошлой неделе, прихожу оформлять помобие по уходу, а мне вахтер бумажечку выдает с номером и временем. Спрашиваю, а что электронная очередь, а они сами смеются - бабушки наши никак разобраться не могли, навыбивают себе талонов на год вперед, ну и система никого не пускает - типа талонов свободных нет. А потом вообще зависла. В общем против советской закалки ни одно новомодное заморское чудо не устоит)))))) "я валяюсь" (смайликов у меня нет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про пенсионные наши можно Задорнову писать. Мы когда из Ленинского переводились в Красноглинский, так запрос на передачу документов не увидели они и доки подвсли. Мы были ни там ни там. А мне нервы потрепали. Потом все задним числом и с извинениями сделали, а молоко за вредность так и не выдали. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот и возникла проблема у вас в пенсионном. Рано или поздно все равно всё вспомнят и нервы потрепют. Одним словом РОССИЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юль, переоформлять пенсию на ребенка мне никто не предлагал. Получателем в любом случае будем либо я, либо Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня для тебя еще одна замечательная новость. Скоро будете переоформлять получение пенсии обратно с ребенка на родителя. Никаких разрешений опеки больше будет не нужно. Мне сегодня сказали шепотом, что проект поправки к закону уже вышел, осталось только дождаться вступления в силу. Андрей записывал номер документа, пока он только в Консультант-Плюс есть.

 

Лена, это де отличная новость! А то скажешь кому - так неверят))) верх маразма - сначала государсво само дает пенсию, а потом ты киждый год бегаешь присишь у него же ее потратить. Даже муж является представителем жены и наоборот, а родитель для несовершенолетнего ребенка - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, бред полный. Ну я понимаю, если неблагополучная семья, алкота какая-нибудь, когда ребенку с этой пенсии ничего не достается. Но таких же сразу видно, и их на самом деле единицы. К чему вся эта волокита с нормальными людьми, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Девочки! Здесь есть кто-нибудь с детьми у каторых эпилепсия? А то мне порой кажеться что мы одни такие на всю Самару и Новокуйбышевск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, Юля. Есть, конечно. У нас много деток и все они разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет))) Наденьке моей 3 годика и все это время боремся с нашей чудовищной болячкой( эпилепсией). Мы знаем что в будущем все будет хорошо, потому что по другому и не может быть. Буду рада познакомиться и пообщаться со всеми !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про пенсионные наши можно Задорнову писать. Мы когда из Ленинского переводились в Красноглинский, так запрос на передачу документов не увидели они и доки подвсли. Мы были ни там ни там. А мне нервы потрепали. Потом все задним числом и с извинениями сделали, а молоко за вредность так и не выдали. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :t1929:

кстати ВИКА! мы теперь с тобой почти соседи, один район, мы с мехзавода, а вы в кошелев перебрались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ВИКА! мы теперь с тобой почти соседи, один район, мы с мехзавода, а вы в кошелев перебрались :D

Привет соседям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сколько пересылка стоит. А сам костюм в зависимости от роста стоит от 30 -40 тыЩ.

Ну наш рост недалеко от вашего ушел, а пересылка не думаю, что сильно дорогая и очень серьезно на стоимость костюма повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куома достаточно широка. Если на липучках сбоку брать, то и на ортезы, думаю, можно надеть. Но они теплые, на позднюю осень, если без носка, на зиму, если с носком. У Тотто круглый нос и они широкие, но там осень только до 25 размера. По-моему, еще Фома широкие. А вы кеды не пробовали мерить? Кеды можно и с круглым носом найти, и они мягкие, можно на что угодно натянуть.

Кеды не подошли, которые мерили. У них нос зауженный немного, но все же зауженный. А на размер больше брать не вариант. Куома посмотрела фотки, похоже на их искать. Спасибо. Лен, а теперь подскажи где их купить такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куому в ноябре покупала уже с хорошими скидками, но еще до холодов, в Детском мире. Еще говорили, что перед сезоном в Ашане она бывает. Ну или в закупках заказывать. Они уже сейчас есть, вчера обувь просматривала. Но вам, я так понимаю, мерить нужно, а магазине цена практически такая же. Тотто вроде в Дочках-сыночках должны быть, и в каком-то интернет-магазине видела. Ну или тоже в закупке. Мемо, кстати, тоже широкие, но их, по-моему, вообще днем с огнем не сыщешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти