В теме 3 176 сообщений

Дорога до Островка: ехать по старой дороге как на Тольятти, через р.Сок. Проезжаете Церковь и минирыночек, затем едете еще немного прямо и слева будет поворот.(вот только не помню есть там светофор или нет) но на этом повороте есть указатели на разные турбазы. Поворачивайте на этом повороте и езжайте все время прямо. Далее будет развилка: дорога прямо и направо - нам надо уходить направо. Первая турбаза и есть "островок". А вообще, там есть указатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! А решОтки/шампуры кто берет??? и мангал? Свет, это тоже все свозилось к вам в гараж. :( И еще, детский бассен надувной (диаметр примерно 1м) брать?

Может вы писали, не помню - угли, розжиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те здрасте))) про мангал и решетки я не в курсе (своих нет). Но я их уже точно не привезу. Только если муж вечером после работы в пятницу, он домой все равно собирался.

 

Что там есть? Что брать?

 

Угли и розжиг в Катином списке были, Лен ты их покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я возьму наш бассейн - 1,47 диаметр, 33 см высота. И насос от прикуривателя. Думаю, одного детям хватит.

 

Вот только можешь ведро захватить, что бы воды в него натаскать. У меня есть одно, но этого мало - двумя быстрее получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили по списку все кроме ашановских чипсов, их не было. Кто-нибудь, купите обычные. Ну и крылья, колбаски, воду должна Света купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возьмем с собой чайник, доску, ножи, зонтик небольшой, наверное мультиварку еще. Решетка маленькая у нас есть, мангал с шампурами тоже есть, но уже вряд ли достанем. Если что, у нас бассейн есть побольше. Ведерко тоже в машине есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все купила)))

 

Лен, бери все)) бассейнов много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром раненько узнаем, если мангал у деда в гараже, попробуем сходить забрать. Если на даче оставили, то вряд ли чем поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне мои планы чего нужно взять уже начинают напоминать ту рекламу, когда семья в машину кучу всякого барахла запихивает. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то проблем нет из гаража забрать - все равно днем мангал нам наверное не понадобится. Вопрос - точно он там? Ну и решетка в довесок. Шампура, вроде наши в гараже есть.

 

Кто складывал вещи после летнего курса? Кто помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне мои планы чего нужно взять уже начинают напоминать ту рекламу, когда семья в машину кучу всякого барахла запихивает. ))))

 

Лен, пиши списки)))

Я тоже опять с полным грузовиком приеду))). Кресла пляжные и стол уже погрузила. А завтра как добавлю егоровское меню на 3 дня и остальные его аксессуары))). Все каюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для детей еще возьму палатку в виде автобуса, лошадь-качалку и машинку-каталку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без списков вообще никуда. Обязательно кучу всяких ненужностей возьму, а самое нужное оставлю. Это у нас ребенок еще собираться не начал. Он обычно чемодан игрушек складывает с собой и ни фига потом в них не играет. Главное, мне не заблудиться завтра. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трехместном - 3.

 

Решетки и мангалы ТОЧНО отвозили в гараж, я помню - они в пакетах.

Ведро взять не могу - потому что нет. возьму только тазик. Второй (желтый) кстати тоже в гараже.

 

Еще возьму магнитофон, так что у кого есть веселые записи - везите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я куплю тогда чипсы сегодня! Да, Свет, мангал и решётки точно в гараже, мы их складывали с Мариной, а два Лёши ворчали, что лучше новые на каждый курс покупать :D

 

Свет, а ты крылья замаринованные купила или свежачок? Если свежачок, то их надо замариновать в обед, а то они до вечера не промаринуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, я куплю тогда чипсы сегодня! Да, Свет, мангал и решётки точно в гараже, мы их складывали с Мариной, а два Лёши ворчали, что лучше новые на каждый курс покупать :D

 

Свет, а ты крылья замаринованные купила или свежачок? Если свежачок, то их надо замариновать в обед, а то они до вечера не промаринуются!

 

Катя, я ж говорила - я тот еще повар)))). Крылья замаринованный купила - около 4 кг. Это кстати по объему не очень много, но я объехала 3 магазина, и взяла все что было.

 

Мангал и все остальное вечером муж привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как я рада что сегодня всех увижу! соскучилась!!!! :t4405:

:3b116f5fd28f502ba7c79ee814a9322:e366a8973ef3039a13972ce88585bd0

Свет, а может он и микроволновку привезёт? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инна! Свет, ну нет так нет...Особо мужа нервировать не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Островке, дождь... Мы мокрые, как курицЫ!!! Зато можно и на озеро не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, сегодня погодка не очень, впрочем, как и всю неделю. Но завтра и в воскресенье без осадков вроде как! :m1034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти