В теме 3 176 сообщений

Тазик у меня один желтый- его возьму!

И еще вопрос, удлинитель из чайной комнаты никто не забирал? (забыла где он- тоже нужен будет)

А еще не забудьте взять себе что-то от комаров. Может и на двери в свой домик.

Один чайник я возьму, но одного мало будет.

Думаю, что посуду обычную: тарелки, бокалы для чая, ложки и т. п. лучше свои взять. А на одноразовую на стол.

 

Вика, душ и туалет на территории базы. Душ работает по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, удлинитель мы с тобой сложили в пакет и отправили в гараж, если мне память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз с памятью у меня туго...

Поищу дома на всякий случай. Если не найду- Света, глянь в гараже и может чего еще там полезного увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы без авто, мы ничего не сможем привезти. мне пива возьмите пожалуйста, кто пиво будет покупать. :rolleyes: я Боска 2 бутылочки взяла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а там где-то микроволновку раздобыть не реально, да? Вот думаю, что лучше с собой тащить: мультиварку или микроволновку :m1409:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос волнует, где наши обеды греть. И выдержат ли местные розетки такую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а там где-то микроволновку раздобыть не реально, да? Вот думаю, что лучше с собой тащить: мультиварку или микроволновку :m1409:

Ни фига себе!!! мы вчера с мужем огурчики, яблочки, сырок, паштет набрали себе и подумали хватит. :rolleyes: Учитывая плотный шашлычный ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, так если бы мы без детей, то может тоже бы обошлись огурчиками и паштетом. Мы и так решили брать себе на один день, только Киру на два горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит я уточнить хочу. Едем мы на турбазу Островок, которая в Царевщине. Кто поедет раньше забронируйте пожалуйста нам с мужем домик без удобств, ну как остальные, если конечно там чего нибудь найдется. Если возникнут проблемы с домом для нас, дайте пожалуйста знать мне сразу. Посуду свою везти для себя, от комаров средство, фотоаппарат, хорошее настроение, а еще что? Мы приедем в 20.30 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, так если бы мы без детей, то может тоже бы обошлись огурчиками и паштетом. Мы и так решили брать себе на один день, только Киру на два горячее.

Я свою на каникулы отвезла и уже видимо забыла что у остальных есть детки. С детками конечно понятно без нормальной еды не обойтись. а купаться там ведь есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с СВЧ печкой там скорее всего никак, там ведь столовая есть. Кажись рублей 600 комплекс.

Я потащу мультяху. Микроволновку для меня слишком круто - если у вы можете- везите.

 

Вик, на счет домика не волнуйся- займем!

 

Маршрут напишу сегодня попозже.

 

Огурцов, сколько сегодня соберу на даче- возьму на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, возьми на пару кг поменьше просто. Я думаю, крыльев надо больше брать, раз мы завтра все без ужинов туда едем и без свинины... По одному крылышку и кусочку рыбки явно будет мало! И лука на 5 кг свинины надо больше, чем 4 луковицы. Возьми с килограмм!

 

Мы приедем тоже где-то после 20-00ч. Пива сами себе нальём. Вика, тебе какого взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мясо я покупаю тогда, раз никто не отзывается. А то точно без свинины останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, обычное жигулевское или окское какое нибудь. Вообщем классического вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! А может тогда тебе тоже разливного со дна налить полторушечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! А может тогда тебе тоже разливного со дна налить полторушечку?

так налей! вы там же будете, а оно там именно ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, Вика! Марин, как думаешь, там можно будет не брать комплексное питание, а просто пообедать сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда там идти то завтра, турбаза то большая)) кому звонить, если потеряемся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно на территорию можно на велосипедах заезжать? если дождя не будет, то нас привезут наши двухколесные кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хоть на снегокатах)))). Не боись, не потеряешься, главное мобильник не забудь, а так там все рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, хоть на снегокатах)))). Не боись, не потеряешься, главное мобильник не забудь, а так там все рядом)))

Ок. Это муж мой волнуется кто нам там домик забронирует, кто первый приедет и где вас там искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти