В теме 3 176 сообщений

Ну в общем, смотрите, чего нам больше подходит, у меня три не оплаченных заказчиками кулера, поэтому пока есть время выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! быстрей бы забрать, хотя купила в подарок, но отдам сеейчас, надоело бегать воды наливать из кувшина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отвезем. Хорошо хоть воды, это проще. У нас Кирюша компотики пьет, ему надо варенье разводить в бокальчике. Бабушка приучила. Каждые полчаса бегаем, я уже ненавижу варенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отвезем. Хорошо хоть воды, это проще. У нас Кирюша компотики пьет, ему надо варенье разводить в бокальчике. Бабушка приучила. Каждые полчаса бегаем, я уже ненавижу варенье.

ох уж эти бабушки... :D у нас тоже балуют дочь, потом перевоспитывать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите внуков, они отомстят вашим детям. :D

Всё должно быть в меру. Баловать можно и нужно, но разумно, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в клуб надо швабру губчатую с квадратным ведром под неё и мусорное ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы без бабушек вообще никуда! Как они говорят:"На то мы и бабушки, чтобы баловать!" С нами с моего рождения всегда жила бабушка, родители работали, а бабушка помогала по дому. Вторая бабушка жила в нескольких остановках от нас. Они меня везде водили, любили, баловали и ВСЁ за меня делали. Как понимаете, никаких особо положительных моментов в этом нет, особенно когда я была далеко немаленькой.Я когда замуж вышла, я всему начала учиться и порой было непросто в какие-то моменты, потому что мне было что-то сложно понять, просто потому что я была забалованная. Благо с мужем мне очень повезло, быстро меня в чувство привел, да и дочь не дает расслабиться,что тоже вообщем-то имеет свои плюсы. Сейчас, честное слово, рада что бабушки у Лизы есть и даже дедушка есть, они приезжают,балуют, забирают на выходные и на каникулы, но в своем доме я сама все делаю и учу этому дочь, т.к. уже имею опыт лентяйничества своего, чего боюсь допустить в жизни дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что шествие Олимпийского огоня видела, будь он неладен!

aaeb0908117f.jpg

Если фото приблизить побольше- видно факелоносца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с утра думала не попаду на занятия, ан нет, добралась быстрее обычного))), так что Кать зря не пприехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с утра думала не попаду на занятия, ан нет, добралась быстрее обычного))), так что Кать зря не пприехали

Движение уже на всех улицах восстановлено, даже пробок особо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то хиленько у нас. Вчера тольяттинскую фотку видела, там народ прям толпился и лез в первые ряды поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, народ был, даже сложилось впечатление, что именно "нагнали" школьников с рисованными плакатами и солдат из армейских частей. Первым праздник- в школу не надо, да и покричать досыта, а вот вторым, не знаю... Но носы были у всех красные, а потом в Апельсине горячий чай с плюшками покупали солдатики. И общий путь то длинный был, и везде массовка нужна была, а я фоткнула на Кирова, возле Самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, я просто окольных путей не знаю, езжу тупо по главным улицам - Московское шоссе и Ново-садовая, поэтому, побоялась заблудить.

Да и дел хоть сегодня кучу переделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, чего это тебе ТАКОЕ навеяло?

Я себя как-то более пушистой представляла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ННарод, а подарки городские или какие там они у нас бывают где брать -то? В "Семье"? Кто-то говорил про два подарка вроде, от города и от области.Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту картинку Аля нашла, а меня она просто улыбнула. Точнее, я тоже ржала, как и Минзаля, вот и решила поделиться с вами. А вообще, да, Марин, мы с тобой обе пушистые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик ну ты проснулась,мы уж доедаем подарки!Нам выдали 2 подарка,в семье,потом еще от них дм и снегурка прям домой приходили-еще принесли:-) :-) :-) завалили нас в этом году:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти