В теме 3 176 сообщений

Аля, ну ты что ж военную тайну то выдаешь! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, насмешили! я не водитель, но если им стану, то наверное придется включать мозг на дороге. А пока я 5 лет живу в Самаре, отношусь к некоторым специалистам на Рабочую 36 в поликлинику, там флюорографию делают и еще врачи какие то сидят, так я от свекровиного дома, где все время почти жила, не могу найти дорогу. я всегда иду наугад наискосок, а когда прихожу куда то там ближе, то спрашиваю народ. и так все 5 лет(((А когда в ПФРФ пришлось туда ходить, так в два раза чаще и один фиг мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ну ты что ж военную тайну то выдаешь! B)

Нет там никакой тайны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё у Юли Никулиной. Юль, вези! У тебя и посуда одноразовая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, ну ты что ж военную тайну то выдаешь! B)

А что, пусть все знают, что у нас воздушного транспорта больше, чем наземного (в смысле наземного общественного). Чтобы все дрожали, чтобы уважали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, пусть все знают, что у нас воздушного транспорта больше, чем наземного (в смысле наземного общественного). Чтобы все дрожали, чтобы уважали.

Ну если ТАК - та ды ладно! Пусть знают НАШИХ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, всё лежит аккуратненько. В воскресенье привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас какой то п риод насыщенный: санаторий, курс, а 9 июня едем в тольятти на ульзибат. ладно из санатория на недельку раньше уехала, хоть Сафине медосмотр в садик прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас какой то п риод насыщенный: санаторий, курс, а 9 июня едем в тольятти на ульзибат. ладно из санатория на недельку раньше уехала, хоть Сафине медосмотр в садик прошли

Да, плотненько у вас! Зато столько всего полезного сделать успеваете за это время. А потом все лето отдыхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У кого будет время скиньте в Однокл. ссылку на группу. Искала - там их много очень... Или в тольяттинскую добавиться? и ВК... :)

 

Катя, набери в поиске одноклассников Дети-Ангелы Самара и добавляйся в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, набери в поиске одноклассников Дети-Ангелы Самара и добавляйся в друзья.

Нашла, я-то искала до этого в группах... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, я-то искала до этого в группах... Спасибо!

Сейчас вылезу туда и добавлю вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста название костюма. На зимнем курсе я помню такие кто-то привозил для занятий и даже кто-то приобрел их. Наташ, мне кажется Дашу я видела в такой костюме. Та резинки белые широкие обматывают ноги, таким образом выправляют ноги в физиологически правильно положение, убирают свод колен внутрь. Или что то вроде того. весь интернет облазила-не нашла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это Тератогс? Здесь темка есть на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спорт это ведь в нашем случае и есть занятия с инструктором по лфк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались в Волжские Зори аж на октябрь... (от 40 до 70 дней нашим диагнозом). Возможно разрешат дневной стационар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мы и дома! моему счастью нет предела! дочь с визгом бросилась на свои игрушки. дома наш ждали сюрпризы разные приятные. основные-скаладром и посудомоечная машина :D ура! МЫ ДОМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с возвращением! Какой у вас папа молодец! Подарки супер! Я тоже давно мечтаю о посудомоечной машине. Эх, ставить пока некуда!

 

Давай собирайся с мыслями и ждём подробный отчёт о поездке и, главное, о результатах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с возвращением! Какой у вас папа молодец! Подарки супер! Я тоже давно мечтаю о посудомоечной машине. Эх, ставить пока некуда!

 

Давай собирайся с мыслями и ждём подробный отчёт о поездке и, главное, о результатах!

спасибо) отчитаюсь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эта жуткая жара натолкнула на мысль – а не уехать ли нам на пару дней на какую-нибудь базу отдыха. Желательно, чтобы уютная, возле водоема, и не безумно дорогая. Возможно, это будет пятница- воскресение. Есть у кого какие еще мысли на этот счет? Может, кто-то может посоветовать какую-то подходящую турбазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с возвращением!!!

 

Марин, ты предлагаешь скооперироваться или для себя?

 

Блин, а мы опять орем дуром, уже третий день, сегодня даже поехали срочняком узи всех органов делать, думала мало ли что. но с органами слава богу всмё в порядке. сказали, что в кишках большая загазованность, теперь думаем, что от этого орет. даже не знаю что делать. хотели и скорую уж вызывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с возвращением! Рада, что вы вернулись! Приходи в себя, ждем подробный отчет с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с возвращением!!!

 

Марин, ты предлагаешь скооперироваться или для себя?

 

Блин, а мы опять орем дуром, уже третий день, сегодня даже поехали срочняком узи всех органов делать, думала мало ли что. но с органами слава богу всмё в порядке. сказали, что в кишках большая загазованность, теперь думаем, что от этого орет. даже не знаю что делать. хотели и скорую уж вызывать(

Минзаля, что же такое с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти