В теме 3 176 сообщений

Инна,а обедню тоже не взяли?У меня берут в пост.

я как то расстроилась и ушла....и не догадалась спросить об обедне, я ж Ване всегда заказываю сугубую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обедня чем отличается вообще? и что такое сугубая? я вообще не знаю видимо ничего. Дома храм в ста метрах от дома, причащаемся почти каждые выходные, а тут в Питере фиг знает где храм и мы не ходим туда(((( Мы, кстати, разболелись. еще и температура добавилась, так что занятия откладываются, видимо на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обедня чем отличается вообще? и что такое сугубая? я вообще не знаю видимо ничего. Дома храм в ста метрах от дома, причащаемся почти каждые выходные, а тут в Питере фиг знает где храм и мы не ходим туда(((( Мы, кстати, разболелись. еще и температура добавилась, так что занятия откладываются, видимо на недельку.

Это в Иверском монастыре заказывается молебен называется сугубая ектинья - весь монастырь молится за того, о ком заказан этот молебен, я еще свечу в алтарь покупаю - это только в монастыре в Иверском у нас в Самаре - где еще не знаю. Выздоравливайте - вы что поехали болеть что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егора проперировали. От наркоза отходит тяжело, со рвотой, с криками. Сделали надсечки на обеих ногах и бедро поставили на место. Уже сейчас вижу, какая ровная стала попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, залезла сюда, а у вас такие события. Я вас поздравляю, надеюсь, что самое тяжелое позади и боли Егоркины пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу всё позади! теперь только восстановления!!! Катюш, вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорка, поправляйся скорее! КАТЬ, ну прям отлично что сделали, с ровной попой теперь в успешное будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катюш а кто у вас доктор?мы у пироговой были-хорошая женщина-объясняет все на пальцах.от наркоза варя тоже долго отходила 2 дня рвота-темпа-поправляйтесь!!!(светлячок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас вроде Рыжов. Он после операции даже не зашёл ни разу. Пока не могу сказать, что самое страшное позади. Вот когда Егор придёт в себя, тогда можно будет выдохнуть. Спасибо вам за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас вроде Рыжов. Он после операции даже не зашёл ни разу. Пока не могу сказать, что самое страшное позади. Вот когда Егор придёт в себя, тогда можно будет выдохнуть. Спасибо вам за поддержку!

Катя, а мне казалось, что вас Пирогова должна была оперировать? Держитесь, Катюша, выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,у меня одна мамочка знакомая очень хвалила Рыжова,как врача,дай Бог теперь отойти ему поскорее,держи нас в курсе,мы с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё-таки врач у нас Пирогова, а оперировали все вместе мне Рыжов сказал, он всё-таки зашёл к нам . Егору пока очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш! Деожись! Егор у тебя боец - все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки у нас борцы! Конечно маленькие еще, но очень мужественные! Катюш, держитесь вместе с Егоркой, всё будет хорошо! Обязательно полегчает, завтра уже станет немного легче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш! Поправляйтесь. Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо большое. Да, Егор у меня, да и у всех нас, очень сильный, мужественно всё переживает. Ночь прошла почти отлично. Сегодня, думаю, уже будет полегче. Ехали за одной операцией, а получили совсем другое. Надеюсь, оно и к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать конечно к лучшему,а то потом еще одну операцию,еще наркоз,а так потерпите чуток и у вас ножки хорошенькие будут:-) поправляйтесь скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, хорошо, что всё удачно!Дай Бог всё будет только к лучшему!Егорке привет огромный!Мы его любим!Он Герой, а ты у него большая Молодец!!!Скорейшей выписки!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо большое, что переживаете вместе со мной и поддерживаете, спасибо за ваши звонки, смс-ки, предложения помощи! Я очень это ценю, мне безумно приятно и дорого, что мы все есть друг у друга. СПАСИБО! Я вас всех люблю!

Завтра мы едем домой, Егор у меня умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро?!Ура,значит все хорошо получилось!!!Кать а до курса гипсы снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро?!Ура,значит все хорошо получилось!!!Кать а до курса гипсы снимут?

Пусть попробуют не снять :t1939::D Рада, что все хорошо и так быстро (хоть немного и удивилась) Теперь скорейшего восстановления!!! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, здорово, что домой!!! Дома и стены лечат))) так что давайте с новыми силами к курсу!!!

как Егор себя в гипсе ведет? гипс большой и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти