В теме 3 176 сообщений

Вика, счастливого вам пути и чтобы все ваши ожидания от реабилитации в том центре оправдались!

 

Наташа, а как у вас дела в Поднебесной? Домой не собираетесь? Есть результаты у деток?

 

Что-то все разъехались. Марина вот тоже вчера улетела в Пушкин с Мишуткой на операцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=FdZBnyJ-1mc Тема обмана в магазинах не нова, но когда затишье, то и мы забываем перепроверять все, еще раз хочу обратить внимание - в супермаркетах нас круто обвешивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, удачи Вам, пусть все ваши надежды оправдаются, счастливого пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня минут 15 назад вызвали в реанимацию-сидеть с ребенком. У них так принято, мамы сами ухаживают за детем, сидя у койки на стульчике. Миша пока еще спит:руки привязаны к койке, на лице кислородная маска... Если будет нормально и то на ночь отпустят в палату, а нет- буду с ним здесь сидеть. Сама же операция в роде прошла нормально. а вот окончательный результат будет виден только через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго ждать результата :( ну зато будет уж результат, так результат! всем результатам результат! :) Главное что всё уже закончилось. и из наркоза выйдет совсем скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, все будет хорошо! Минутка у тебя герой! Терпения тебе и сил, помни, что мы тут тебя ждем, все плохое забудется, а уже совсем скоро весна и солнечные дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, прошлым мартом тоже все было в роде как хорошо, а через месяц отеки все спали -и вот он... писец! Дыра!!! Но в этот раз, сменив и клинику и врача - надеюсь все будкт так, как надо!

мишутка спит, но сказали что на ночь мы останемся в реанимации. И все бы хорошо, но вот для мам тут только один единственный деревянный стульчик- и всё! И это на всЮ ночь!блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись! Мы мысленно с тобой! Хорошо пережить тебе эту ночь, зато результаты будут ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись! Мы мысленно с тобой! Хорошо пережить тебе эту ночь, зато результаты будут ого-го!

Спасибо! Исключительно этим себя и настраиваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина. держись, ради сына, что тут еще можно сказать, лишь бы без последствий, и с подвижками вперед. Помоги, Господи младенцу Михаилу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все бы хорошо, но вот для мам тут только один единственный деревянный стульчик- и всё! И это на всЮ ночь!блин...

Почему у нас все так? Это видимо они клин клином вышибают. Заглушают душевные переживания физическими страданиями. Марин, ну ты же у нас герой. Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо, даже поулыбалась! Ночь у нас прошла терпимо, правда к утру вспомнилась самая первая ночь, когда Мишутку только отдали мне на руки и я всю ночь просидела держа его на руках, т.к.мне все казалось, что он задыхается лежа.

Вот, ночь продержались- теперь бы еще день простоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простоишь, куда ж деваться. Как там Соломон говорил: "Всё проходит, пройдет и это". И всё обязательно будет хорошо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, самую-то интересную информацию из клуба Буква не рассказали... Галина Вениаминовна рассказывала про село Камышлы (вроде так звучит, поправьте если что), 190 км от Самары, практически Урал, с красивейшей, уникальной природой. И недалеко от этого села есть школа-пансионат, построенная 10 лет назад Титовым, в виде дворянской усадьбы. Т.е., как я понимаю, помещение достаточно большое. Оборудование всё есть, под особят приспособлено. Сейчас там живут 20 детей. Она предлагает использовать помещение под реабилитационные курсы, завозить туда детей и специалистов. Директор этой школы всеми руками "за". Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, было бы отлично там провести какой-нибудь мини-курс. С теми родителями и спецами, кто сможет уехать так далеко от города :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот наверно о чем Г.В. хотела поговорить по нашему возвращению. Интересно-интересно! а может, и в самом деле посмотреть-послушать... Глядишь и получится что-то стоящее. Хотя 190 км - это конечно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья, счастья, любви и удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда к утру вспомнилась самая первая ночь, когда Мишутку только отдали мне на руки и я всю ночь просидела держа его на руках, т.к.мне все казалось, что он задыхается лежа.

Да, Марин, мне твоя история тоже напомнила первые дни в роддоме. Думаю, у многих из нас есть подобные воспоминания. Какие же мы все таки с вами МОЛОДЦЫ! Все это пережили! Марин, поправляйтесь уже скорей и возвращайтесь в родные пенаты. У нас, как видишь, тут круг ширится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, поправляйтесь и возвращайтесь с успехами!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки и мальчики, читаю свежие сообщения- и так тепло на душе! Все ж как здорово, что мы все нашлись, и все такие классные...

((чего-то я немного расчуствовалась, наверно тяжелая ночь сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, как Мишутка себя чувствует? Кушает уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слава Богу! Пока еще слабый, много спит, но когда просыпается пытается шалить. Кушает и др. процессы жизнедеятельности тоже наладились!

((в который раз сожалею об отсутствии смайликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти