В теме 3 176 сообщений

Эх, я бы тоже с радостью влюбилась в спеца как спеца, чтобы уж не было места сомнениям в правильности выбранного метода. Да и мужа в тонусе держать полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все анализы сдали, не идеальны, конечно, но на операцию сказали ехать можно. Так что, в понедельник нас будут оперировать (если там не завернут с нашими "можно"). Так что, держите за нас кулачки, чтобы нас прооперировали (раз уж мы собрались), чтобы Егор перенёс наркоз нормально, отошёл от него легко и без последствий и чтобы наше бедро удалось поставить на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшк,удачи вам,держим за вас кулачки руками и ногами!!!Все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, будем молиться за Егорку! Думай только о хорошем и все будет хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошооо!!!по другому не бывает-катюш ,если нужна помощь звони-мы недалеко живем -приедем!!!удачи :t4405: (светлячок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все анализы сдали, не идеальны, конечно, но на операцию сказали ехать можно. Так что, в понедельник нас будут оперировать (если там не завернут с нашими "можно"). Так что, держите за нас кулачки, чтобы нас прооперировали (раз уж мы собрались), чтобы Егор перенёс наркоз нормально, отошёл от него легко и без последствий и чтобы наше бедро удалось поставить на место!

Кать, удачи вам!!!!! Мы верим в Егора и в его родителей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поддержку :m0632: . Я в Егора верю, даже не минуты не сомневаюсь, что всё пройдёт на УРА! И мыслями уже я дома после операции :D А с вашими молитвами и кулачками, уверена, по-другому просто быть и не может!

Страшно, конечно! Как представляю себе своего ребёнка голенького одного - без меня - в операционной, в чужой комнате, с чужими дядьками и тётьками, меня аж в пот и в дрожь бросает одновременно. Лежит он там, ничего не понимает и страшно ему и мамы рядом нет :m0223: ...Господи, прямо фильм ужасов.... :t3604: Ну это мои бредовые фантазии разыгрались на фоне болезни и пред операционного периода....Но я верю, что эта жертва во благо!

А ещё я представляю, как тяжело нам будет находиться в больнице, ведь мы 6 лет не лежали нигде и отвыкли от их порядков, режимов и т.д. Ох, скорей бы уже домой, хотя бы и в гипсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, держись! Нашими и твоими молитвами все будет хорошо! Егорка справится, ведь ты будешь рядом.:-) а к больнице привыкаешь на второй день. Мы сейчас вот в чужой стране, сами по себе, в первые дни думала пропадем, а сейчас уже почти, как дома. В эстремльных условиях, откуда только силы беруться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем за поддержку :m0632: . Я в Егора верю, даже не минуты не сомневаюсь, что всё пройдёт на УРА! И мыслями уже я дома после Как представляю себе своего ребёнка голенького одного - без меня - в операционной, в чужой комнате, с чужими дядьками и тётьками, меня аж в пот и в дрожь бросает одновременно. Лежит он там, ничего не понимает и страшно ему и мамы рядом нет :m0223: ...Господи, прямо фильм ужасов.... :t3604:

А ещё я представляю, как тяжело нам будет находиться в больнице, ведь мы 6 лет не лежали нигде и отвыкли от их порядков, режимов и т.д. Ох, скорей бы уже домой, хотя бы и в гипсе...

Во мать у тя фантазии!Расписала,аж мне страшно стало...Ну да,будет голеньким,один,рассматривать теть и дядь,кто как говорит,кто как улыбается,новые люди,пока рассматривает-уснет,проснется-гипс и мамка рядом,ножка больше беспокоить не будет! В больнице отоспитесь,поесть принесут! Все хорошо будет :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мать, ты даешь... Хотя наверное это нормальные мысли матери в такой момент. Давай там не падай духом, телефон в руки и как Марина-сиди и жди сынулю в онлайне с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки! Хорошо, что есть ВЫ, кто всегда поймёт и поддержит! :m0632:

Вика, только так, а без телефона вообще с ума сойти можно будет от своих страшных мыслей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ну ты и правда фильм ужасов написала, мне самой плохо стало. ((( удачи вам!!! мы с вами!!! если что надо, звони, приедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, звони и пиши, мало ли что может понадобиться, мб чем то нужно будет помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, всё у вас будет здорово. Я своего отдавала когда, точно такую же картину рисовала. А потом мне сказали, что он даже не пикнул ни разу, еще чего-то им там рассказывать пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо вам, дорогие мои, за поддержку. У нас тут папа ещё обстановку нагнетает - весь вечер больше меня ноет... :m0223: Вот он сильный мужской пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пусть все пройдет успешно! И не надо себе всякие страшилки рисовать, лучше представь, как будет хорошо потом и какие у вас будут новые успехи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшк,удачи вам,держим за вас кулачки руками и ногами!!!Все будет хорошо!!!

И мы тоже держим на всем, на чем можно! :) Удачи вам!!!! :m0632: И всё будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки! Обязательно всё будет хорошо! Я в это свято верю!

Сегодня ездили погулять, а то потом долго не сможм это сделать. Заезжали в церковь, помолилась за всех наших ангелочков! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки! Обязательно всё будет хорошо! Я в это свято верю!

Сегодня ездили погулять, а то потом долго не сможм это сделать. Заезжали в церковь, помолилась за всех наших ангелочков! :m0632:

Спасибо Катюш!Я тоже постараюсь в понедельник в церковь попасть,мы эту неделю с няней будем,я уже планирую куда ж я рвану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, если в пн будешь в церкви, пожалуйста, не забудь про нас. У меня болящий отрок Георгий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, если в пн будешь в церкви, пожалуйста, не забудь про нас. У меня болящий отрок Георгий!

Не приняли в Иверском монастыре молебны за здравие - хотела сугубую ектинью заказать - тк пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Егор по-церковному Георгий? Они же Победоносцы! Значит, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти