В теме 3 176 сообщений

А у нас в день только два подгуза компенсируют. Посмотрели на него, сказали "Приучайтесь к горшку". И вертикализатор мы уже с января ждем. И всё с тех пор двенадцатые на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор просто на комиссии проявил себя с "наилучшей" стороны)))). Час дороги, полторачаса ожидания в очереди, в итоге зайдя в кабинет и увидя трех теток в белых халатах, ребенок повис у меня на руках и так начал орать, что уши сворачивались. Он ничего не показал, ну вот вообще, даже раздела я его с трудом. Председатель комисси другому врачу шепнула - "ну никакой ребенок")))))). После этого 5 подгузов и написали. А коляску все равно не дали(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя наоборот "умняшку состроила",за молоточком проследила,на ножки уперлась и тетку за халат ухватила :D И еще сидела как мышка-вот наверное и не дали нам поэтому 5 памперсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я поплакаться. Нам отказали в операции по Ульзибату. Я уже была настроена на неё, почти все анализы подготовила. Так обидно, почему-то я возлагала на неё определённые надежды. :m0223: Даже муж расстроился. Хотя изначально был против операции, но по ходу подготовки, видимо заразился от меня и сам предложил поехать именно в Тулу. Блин, так обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за судорог. Сказали, пока не будет ремиссии три месяца, не возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать не расстраивайся-все,что ни делается-все к лучшему!Ну может правда пока не время.Конечно обидно,когда наши надежды не оправдываются,(я так из-за аквы переживала),но вдруг вариант даже лучше подвернется или результат во время ремиссии будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать не расстраивайся-все,что ни делается-все к лучшему!Ну может правда пока не время.

Юль, вот только этим себя сейчас сижу и успокаиваю...

 

но вдруг результат во время ремиссии будет лучше!

ага... осталось дело за маленьким - дождаться ремиссии. 8 лет ждём, но пока так и не дождались и я не уверена, что дождёмся. Нам бы ремиссию в 3 дня дождаться и то было бы за счастье, а о трёх месяцах я вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, очень обидно конечно. Мы когда операцию отложили на 2 недели, я вся изнервничалась. Ты попробуй созвониться с Шишовым, мне очень понравилось у него. Но он супер осторожный дядька, и уж если откажет, то действительно значит не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я общалась с Будариным. Он сказал, вам этот вопрос нужно обсудить с анестезиологом. Созвонилась с их анестезиологом, он говорит, у нас это решает невролог, соединили с неврологом. С этой тёткой я общалась очень долго. Короче, никого из них мне не удалось убедить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там тетка у них вообще уникальная. Я когда с ней беседовала лично, у нее на все свое мнение и фраза "вам это не нужно". Не очень приятная короче... А Шишов вроде в Казань собирался или уже приезжал. Туда близко же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы и записались изначально в Казань, но, блин, там такой орг заломили. Поэтому и собрались в Тулу. Но теперь подумаем, может всё же поедем в Казань, ещё там попытаемся переубедить :). Только в Казани Шульга будет, а не Шишов. Шишов же уже не работает в клинике. Если я не ошибаюсь, уже почти год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, врачам виднее конечно, ты постарайся сильно не переживать, чтобы Егорка не чувствовал твои переживания. Ведь на отказе точка не ставится. Обидно конечно, когда планы рушатся и надежды вместе с ними, порой в такие моменты даже руки опускаются, главное чтобы ненадолго опускались! И дальше в бой! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у него же свой центр новых технологий в Туле, на Д-А тема есть, подтема в Лечение Дцп, он же усовершенствовал метод Ульзибата. Его девочки из Татарстана к себе приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? А я не знала. Пойду курить эту тему. Спасибочки!

 

Вика, спасибо за поддержку! Честно, я даже всплакнула сегодня. Как-то совсем расстроилась, а к вечеру отошла вроде, успокоилась. Может правда не время пока. В любом случае будет всё так, как должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, все наши материнские сердца постоянно говорят, что нужно хоть что-то делать) правильно, Кать?) я же тебе вроде писала, что последний раз мы у него были в центре. Шишов теперь делает эти операции не в слепую, а под контролем Узи. Позвони завтра, если интересно, я тебе все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще женская интуиция или материнское чутье такая штука интересная :rolleyes: порой словами объяснить не могу свое решение, а уж по научному-так вообще "ноль". так и говорю- сердцем чувствую. это так... мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, все наши материнские сердца постоянно говорят, что нужно хоть что-то делать)

а меня оно вообще гложет, что я мало чего делаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, попой сердцем чувствую, что надо нам туда!

Ага, Наташ, уже всё нашла, почитала. Завтра буду ему звонить! Ух, держите за нас кулачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, а я кое- какое лечение у нас в Самаре нашла. Пока просто всех заинтригую, а через пару недель расскажу. Надеюсь будет действенным)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти