Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Вот и закончился наш первый курс аквареабилитации в Самаре. Несмотря на небольшие заморочки с бассейном в целом всё прошло, на мой взгляд, довольно неплохо! Я тоже была рада всех видеть! Инга до дома добралась хорошо, ей у нас понравилось, всем передавала большой привет. Спасибо Юле, что проводила её. И спасибо Вике за вкусное угощение, а Кристине за тортик от моей любимой фирмы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга написала в социальной сети нам: Девочки и мальчики, а так же их родители огромное Вам спасибо за все,мне будет вас очень очень нехватать!Желаю вам всем успехов в проныривании и плавании!Быстрее поправляйтесь! Всех целую!Пусть Господь помогает вам во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мой ребенок сидела в ванной одна подолгу не шелохнувшись. Я ее спокойно оставляла, потом только ноги приходила ей меняла, в правильную позу сажала. А теперь она только так хлебает! в ванной купалась сегодня 2.5 часа!!! кукол проныривает своих, командует сначала : РАЗ! ДВА! ТРИ! НЫНЯЕМ!! и куклу под воду бултых! потом следующую! при этом приговривает, что купаться и нырять надо, потом ножки будут хорошо ходить! мы обалдели. А вчера вообще атас. захожу в ванную, а она лежит на животе и барахтается, типа плывет. хлебает воду Потом сядет и воду пьет как кошка из ванной! дали ей трубку, она теперь выдувает в воду. и при этом конечно же в плавательных очках она сидит. вообщем глаз да глаз за ней теперь! снова она у нас вчера ходить начала))) и болтать четче стала. и уверенности добавила ей аква, то есть дружба с водой. она сегодня залезла на шведскую стенку так резво и в верхней ступеньки отклоняться начала. Вообщем я в восторге от наших результатов. Девочки, миленькие вы наши, спасибо вам! Папа наш уж тоже так доволен! он наплавался вдоволь тоже) рада была всех увидеть. Спасибо что на чаепитие зашли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большие молодцы, что организовали аквакурс. Нам понравилось безумно. Камальку пронырнула один раз в ванной, после этого просит еще и еще. Вчера бабушке и дедушке показывали, как мы умеем, они в легком шоке) как за 10 дней можно тому научить. Сам считает, раз , два, три - НЫРЯЕМ!!! Спасибо Инге, она нашла подход к сыну, они вместе курочек на дне бассейна искали!

 

З.ы. У кого видео можно взять, если можно ссылку на видео на почту пришлите grosa@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже сегодня в ванной ныряли :D . Конечно, она для нас маловата уже, но это лучше, чем ничего. Пока мы в поисках подходящего бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чего то все боюсь нырять в ванной, может потому что я и не плавала с дочерью. наверное папа пусть купается с дочерью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня.... я не могу найти фотку общую с чаепития... вот все есть с того для, а именно этих двух фоток нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не против, если вместе с детишками в ютубе засветятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем конкретно? Ролики с аквы?

Именно с нее Только выгрузить че-то пока не получается. Опять на ютубе проблемы какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, здорово получилось!!! :t142021: Ты у нас мастер!!! Мне очень понравилось!((аж слеза пробежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за лестные отзывы Значит месяц бессонных ночей был не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, нам понравилось. И мы засветились. Жалко только наше видео потерялось(((, мы тоже проныривали и я сама снимала и смотрели потом. Тоже хотели похвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, это был наш не последний курс аквы. Так что, все ещё засветимся :p0708:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти