Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Очередная подстава со стороны администрации бассейна :t1929: Хотя они сами удивлены, что такая низкая температура воды в бассейне. Говорят, за их практику такого ещё не было. Видимо из-за холодов на улице и редкого пользования бассом такое произошло. Завтра, надеюсь, всё пройдёт в обычном рабочем режиме. Света и Кристина, орг от вас забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного подыскала тонущих игрушек, принесу из завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девочки! Несите всё и, главное, своих деток!

 

Завтра занимаемся по расписанию!

 

Девочки, принесите кто-нибудть завтра Инге полотенце. А то я сама не дома живу пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу принести полотенце, но наверное лучше прям с утра кто придет, тот и принесет. вытираться то с утра тоже надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что сегодня позаниматься не получилось?? Я чего-то не поняла. Я за вас тут тоже переживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, неси полотенце. У неё для баса полотенце есть, а это ей на квартиру надо!

 

Девочки, ещё просьба: распечатайте кто-нибудь Инге раписание основное и на субботу, а то у меня тут принтера нет!

 

Марин, не было занятий сегодня, т.к. темпа воды в бассейне сегодня была всего 24 градуса! :t3604: Свет, как там Варюшка, не заболела, надеюсь? Вы там примите что-нибудь для профилактики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Марин. Мы уже отплавали! Впервые в своей жизни ныряли. Ребёнок, конечно, мой всё это мужественно перенёс, даже не пискнул ни разу, улыбался и болтал с Ингой, даже поиграл с мамой в догонялки. А приехав домой сразу отрубился и спит :) . Расплакался только когда я его из тёплой сауны вытащила одеваться. Надеюсь завтра вода в бассейне будет ещё теплее и все сможем заниматься подольше. В целом лично мне всё понравилось. А Инга вообще очень позитивныей человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Инга тоже безумно понравилась..так она хорошо с детками ладит, такая ласковая. Илька сначала в панике был от холодной воды, потом благодаря инструктору успокоился и стал во всю руками-ногами барахтать))) мы тоже сразу уснули по приезду.надеемся, что завтра водичка теплее будет. А так все понравилось: комфортно, чисто, красиво. Спасибо оргам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень довольны! поплавали, нырять завтра начнем. Инструктором очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, несколько просьб:

1. ещё раз прошу, распечатайте кто-нибкдь Инге расписание;

2. принисите кто-нибудь часы с крупным циферблатом;

3. нужен детский горшок;

4. Минзаля, ты отвезёшь в субботу Ингу домой после занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в восторге от Инги!!! Моя принцесса сегодня покричала от первого шока попадания в воду, а потом доверилась инструктору и совсем не плакала. Меня уверяли, что "наши" детки будут плакать минимум первые 8 занятий ))))))

Место тоже замечательное, а сауна - ммммм... красота!

Спасибо дорогим организаторам! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, т.к. в субботу с 12 до 16 ч. в сауне будут посторонние люди, не оставляйте там свои вещи, чтобы не было потом никаких недоразумений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы вам завидуем(в хорошем смысле этого слова)...Молодцы!!!Удачи!А мы болеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы горюем,что не попали :( Я еще вся в делах,так ребенок вообще сам по себе эти дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы с Ольгой поменялись часами,мы теперь в 10.00 будем ходить, поэтому в СБ она идет в 20.00, попроси ее. я в СБ даже без машины буду, папик наш уедт в деревню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам памперсы не нужны :)

по поводу проныриваний-не сможете можно просто поплавать,тоже очень хорошо расслабляет и укрепляет мышцы.

сначала идет привыкание ,а потом это с каждым индивидуально не понравиться -откажетесь.

варя со мной в воде хулиганит,я вот думаю вообще ее одну с ингой оставлять(у чарковского меня выгоняли) :t1928:

 

А можно про Чарковского поподробнее в темку http://samara-angeli.ru/forum/topic/16-кто-где-был/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебе конвертик оставила на подоконнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, отлично! :отл:

Роза, хорошо, заберу завтра.

Минзаля, ОК, созвонюсь завтра с Олей!

Аля, поправляйтесь! Жаль, что не встретились, уже соскучилась по вам! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приехав домой сразу отрубился и спит :) .

мы тоже сразу уснули по приезду.

А у нас обратный эффект. Переполненные впечатлениями угомонились полчаса назад. Отдельное большое-пребольшое СПАСИБО организаторам! Найти такой оазис посреди наших железобетонных джунглей - просто глазам не верится - наверное мираж :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти