Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Юль, у меня есть настоящий барсучий жир. но я впервые слышу о таком методе. я им натираю дочь, когда сопливимся. как принимаете вы?

Я в кашку на завтрак добавляю чайную ложечку,можно в молочке разбавить,в отваре шиповника,в смородном варенье (так в инете нашла)Только Вик,если покупала в аптеке,то это может быть мазь,а не чистый жир!Вообще к аптечному конечно отношусь с недоверием B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в кашку на завтрак добавляю чайную ложечку,можно в молочке разбавить,в отваре шиповника,в смородном варенье (так в инете нашла)Только Вик,если покупала в аптеке,то это может быть мазь,а не чистый жир!Вообще к аптечному конечно отношусь с недоверием B)

не, Юль, не в аптеке, а охотник подарил настоящий жир. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, если вы так очень хотите на акву, мы можем поделится временем своим и отдать 30 мин. Вы бы тогда приезжали в 13:30, а мы в 14:00.

 

Наталья, мы всеми руками и ногами ЗА :t142021: ! ОЧень хотим :t2811: . Я когда про неё узнала уже все места были заняты. и время нам очень удобно, мы уже начали искать снова бассейн для посещений.

Как в с вами связаться? Надо Катю предупредить, если вы нам отдаете 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, тогда я вас вношу в расписание. Ваше время 13-30 ч. А по поводу субботы, 24 ноября, я вам завтра скажу точно, в какое время у вас будет занятие

 

Аля, вам скорейшего выздоровления! Можешь записаться в резерв, если Богдан не сильно разболелся. Вдруг успеете немного поплавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :t13503: !!!!! Все складывается очень замечательно :m0632: .

 

З.Ы. а можено ко мне не на Вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто отправляет орг. сбор Марине на карту, пишите мне об этом, с указанием времени и даты перевода.

 

Если вдруг кто-то из деток заболевает и вы не сможете приехать на занятие, сразу звоните мне, чтобы я могла брать людей из резерва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала, а потом так и подумала, но исправлять не стала, что вы это множественное)))) СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Света с Лёшей их привезут с утра. Так что, забирайте свои 10 шт., а денюжку оставляйте кому-нибудь из девочек. Так по рукам они до меня и дойдут :D А Кристина и Эльвира отдайте деньги за памперсы Ольги лично в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стартуем с четверга. Так что если кто-то хочет, занимайте на два дня наше время. Мы еще недовыздоровели немножко и в среду у меня экзамен вечером, пропустить нельзя, а в оба места сразу не успею. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы самые первые завтра будем .кать я денежку 1000 оставлю инге она тебе передаст ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, ты в субботу после занятия сможешь Ингу домой отвезти, чтобы ей в ночи по метро не мотаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расхвалили прямо меня! да, у нас теперь у всей семьи одинаково короткие волосы) и у папы и у мамы и у дочери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте подведем итог: нужны только результаты анализа кала на яйца глист и соскоб на энтеробиоз ( у нас папа заплывать будет) и папе и ребенку. Шапочка дочери, оргвзнос с собой, не опаздывать, отдать деньги за подгузники и забрать сами подгузники, вода не холодная, так что без костюма можно. ничего не забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти