Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

А почему не рассматриваешь? Огород не на кого оставить?))))))

 

Я вот полгода пожила почти в деревне, и поняла, что это не просто не мое, а совсем-совсем не мое! Я в город всей душой стремлюсь, хватит с меня природы))))))

Свет,а у меня наоборот,я из города в деревню! Я с ума без своего участка сойду,это мое личное пространство!Я в городе как-то не свободно себя чувствую.Здесь у меня речка в 50 метрах от дома,банька,из которой я голожопенькая выбегаю и в снееег! а летний ужин во дворе?! как без этого жить! Конечно мы не держим сарай скотины и 30 соток картофана,поэтому я и наслаждаюсь природой!Летом в саду птички поют,соседский петух по утрам будет,а в городе вообще нет тишины,постоянный гул,у меня башка кружится :m1409: Нет,конечно если бы у меня был дом на берегу Волги,на просеках,я б тогда может согласилась,но вряд ли мы на него заработаем...А еще,у нас на речке бобры есть,утки дикие и бооольшие ужи!А зимой мы на горку ходим возле дома,я с Ксю на ледянке катаюсь... :m1034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, наверное. Я вот с удовольствием завела бы загородный домик в какой-нибудь деревне, с банькой и огородом. Ездили бы на лето, на каникулы, семейные праздники, выходные. Но постоянно жить бы не смогла. Не потому что там работать надо, а просто привыкла я уже к городскому ритму, да и для нашего ребенка возможностей тут больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, ты так расписала, аж завидно стало)))), но все равно я городской житель, читай ленивый)))). Просто трудозатраты проживания в доме и в квартире сильно отличаются. В доме и за территорией надо следить, тут никто подъезды тебе не моет. Снег зимой чистить, оптять же в доме больше дел по хозяйству чем в квартире. Плюс дрступность благ цивилизации начиная от врачей, заканчивая кинотеатрами. Да много чего еще . Конечно, все что ты перечислила, все плюсы деревенской жизнь это здорово, и у городских они вызывают тоску и желание сбежать из города, но за них надо платить, и эта цена лично для меня неприподьемная))) Лентяйка я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что касается возможностей для наших детей-это весомый аргумент,поэтому у нас и поднимался такой вопрос,но в деревне свежий воздух,у меня даже спит на улице до сих пор!Летом и ест на улице,она птичек любит,кошку,с собачонкой играет,занятия развивающие-тоже на улице,раза 3 в неделю у нас какая-нибудь уха-шашлык (чисто по семейному),она так интересно на костер смотрит! По травке-песочку походить опять же босиком-чем не массажная дорожка?! на огород мы вместе выходим.я ей рассказываю чего-нибудь,она наблюдает за мной,овощи-ягоды трогать даю ей,но повторюсь,я ведь тоже особо не утруждаюсь,если жить прям по деревенски,до ребенка руки не дойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты так расписала свое имение, что мне на курс к тебе захотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я кур хочу завести и главное самое- СОБАК! Две! это наверное пока у меня второй ребенок не появился, я такая храбрая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ты так расписала свое имение, что мне на курс к тебе захотелось)))

Вот снег хороший выпадет и приезжайте с дитенышами на горке кататься,у меня с зади дома,если снега нормально еще и лыжня огромная и на снегоходах так классно гоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, караул!!! Мы теперь что, остались без колечек на акву???

Девочки, давайте ищите в своих запасах игрушек всё, что можно использовать на акве: тонущие колечки, игрушки, резиновые небольшие мячи и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ищите игрушки в срочном порядке! Игрушки должны быть яркие и тонущие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! орг.сбор прям радует! :D

Это благодаря нашему спонсору! Остались небольшие сбережения от его помощи к нашему летнему курсу, поэтому мы с Мариной решили оплатить бассейн за счёт этих средств. А так бы орг сбор был очень большим. Оказалось, что бассейн в Самаре найти за доступную цену с подходящими для нас условиями ещё сложнее, чем помещение для курса! Да ещё по ходу оформления договора со стороны администрации данного бассейна вылазиют различные косяки! :t1929: Света с Наташей уже знают о них не понаслышке, спасибо,что отнеслись с пониманием.

 

А теперь оповещаю вас всех ещё об одном! :m0223:

В субботу, на 24 ноября, мне пришлось круто изменить расписание, т.к. с 12-00 до 16-00ч. у них забронирована сауна!

 

 

Расписание на 24 ноября

 

8-00 Харитонова

8-30 Жестоков

9-00 Максимович

9-30 Куприянова

10-00 Гусманова

10-30 Сельченко

11-00 Матюков

17-00 Петрухнова

17-30 Ерилкины

18-30 Никулины

19-30 Акинцев

20-00 Гайнулин

 

Основное расписание:

8-30 Харитонова

9-30 Максимович

10-00 Куприянова

10-30 Гусманова

11-00 Матюков

11-30 Сельченко

12-00 Петрухнова

12-30-13-30 ОБЕД

13-30 Ерилкины

15-00 Никулины

16-00 Гайнулин

16-30 Акинцев

17-00 Жестоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.... я уже схожу с ума с этой аквой :m0223: . У нас ещё потери - Богдан у Али заболел. Так что, не обессудьте, но я снова повышаю орг. Но это в последний раз - обещаю! Больше повышения не будет! Орг сбор = 1000 руб. Девочки, подумайте, может у вас есть кто-то из знакомых, пусть даже здоровые детки, которых мы могли бы записать в резерв. Потому что такими темпами, я чувствую, мы до курса всех растеряем! :t3604:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте свои малышам иммуностимуляторы/модуляторы, чтобы больше никто не болел: Анаферон, Арбидол, Оциллококцинум, Интерферон в нос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас иммуностимуляторы мало берут, не помогают. мы их поэтому не принимаем. мы тоже пока все еще с соплями и кашлем( сидим дома, не вылазием, чтобы вылечиться скорее к акве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сидим, изо всех сил лечимся, чтобы успеть. Я еще даже анализы не сдавала, теперь за деньги придется идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну мамам в любом случае за деньги, а ребёнку ещё можешь успеть сделать бесплатно. Нам анализы сделали за 5 минут. Мы в коридорчике пока одевались, они наш материал уже изучили и отписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас иммуностимуляторы мало берут, не помогают. мы их поэтому не принимаем. мы тоже пока все еще с соплями и кашлем( сидим дома, не вылазием, чтобы вылечиться скорее к акве.

Вик,мы своей барсучий жир даем для имунитета!Только настоящий надо,а не аптечный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а какое время осободилось? Мы бы хотели записаться. Воду очень любим. И я вообще эту тему пропустила, потому что думала что уже нельзя записаться. И я вообще не в курсе что и зачем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, пока никакого свободного времени нет, поэтому, давай я тебя запишу в резерв. Но ты постарайся максимально быстро подготовить все анализы и шапочки себе и сынули. Видишь, сколько у нас деток болеет, конечно, надеюсь, что все поправятся и в процессе больше никто не выпадет из расписания, но резерв обязательно нужен. Как только чьё-то место освободится, я тебе позвоню. Кидай мне свой телефон в личку! И готовьтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня есть настоящий барсучий жир. но я впервые слышу о таком методе. я им натираю дочь, когда сопливимся. как принимаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, если вы так очень хотите на акву, мы можем поделится временем своим и отдать 30 мин. Вы бы тогда приезжали в 13:30, а мы в 14:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание меня устраивает, кроме одного момента B) Девочки, кто с утра, до обеда 24 ноября в субботу привезет ребенка на занятие, пожалуйста поменяйтесь со мной. У нас 24 ноября время 17.00, а у дочери 24 ноября день рождения как раз. А мы вечером на акве будем и не сможем отметить. На воскресенье перенести не можем празднование, потому что гости разъедутся уже, с которыми редко видимся. у них билеты на воскресенье :( спасибо за понимание. :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, если наше время, 8:30, устроит, давай поменяемся. Потому что я к этому времени не проснусь, придется спички в глаза вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! давай так и сделаем. Тогда 24 числа вы идете в 17.00, а мы в 8.30, но тоже со спичками в глазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти