Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Вика, всё верное. Я думаю папе можно и без шапочки! Единственное, что не просто не опаздывать,а приезжать минут на 10-15 пораньше, чтобы успеть переодеться!

 

Наташа :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты не поздно машину заказываешь на 11.00 на революционную??? ведь ваше время 11.30, а ты должна доехать, переодеться, а тут же и пробки бывают еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, завтра все стартуют?

Девочки, удачного старта и всего курса в целом! Чтоб все детки прошли полный объем занятий, а главное - с новыми приятными результатами!!!

Жаль, что у нас не получилось... Но у нас завтра тоже старт, оч.надеюсь, что и у нас всё пройдет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, у тебя в статусе такая фраза светлая стоит "Пусть улыбнется сверкающий Бог, пролетая над НАМИ!". Да будет так! с верой все получится! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, думаешь поздно? Лен, ну давай тогда на пораньше минут на 15!

Марина, вам Удачи завтра! Чтобы всё прошло без сучка, без задоринки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. На воротах Домофон, охранник откроет и покажет, куда пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, мы остались без игрушек на акву? Неужели ни у кого не нашлось ничего подходящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кать у нас игрушек уже нет таких .мяч могу принести резиновый и надувную большую собаку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неси мяч, про собаку у Инги спросишь, если надо будет, принесёшь послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, пишем, нужны ТОНУЩИЕ!!!! Что б дети ныряли к ним, типа стимула - достань, подними и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не запутайтесь с памперсами: вы заказывали по 10 шт. В пачке идут по 6 шт, поэтому, не берите по 2 пачки, а отсчитывайте себе по 10 шт. Кроме Кристины. Кристин, твои S 2 пачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин (как вы там обживаетесь?)да я знаю про тонующие поэтому и написала че есть надо или нет.(дома только куклы винкс) :m0223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марин (как вы там обживаетесь?)да я знаю про тонующие поэтому и написала че есть надо или нет.(дома только куклы винкс) :m0223:

спасибо, обжились! Все нормально.

Ну да, вы девчонки то уже совсем взрослые! Конечно, только Винкс :D и ни никаких Лунтиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут нашла кое что тонущее. принесу несколько разноцветных игрушек завтра, но продолжаем искать, потому что мои игрушки плоские, думаю их не очень удобно брать в руки. можно еще набить камушками мягкую игрушку, это тоже завтра принесу я. камушки есть и игрушка-сумочка тоже есть. осталось с дочерью договориться, что с ее игрушками другие детки играть будут тоже. А это сложно :D :D B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поройтесь в корзинах у себя с игрухами,я тоже не знала,что у нас пирамидка тонущая есть!Я кстати возможно в конце неделе в городе по делам буду,может закину кому-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, я тоже нашла две тонущие лягушки :) . Одна - бутылочка предназначена для мыла, геля, шампуни и если с неё снять пульверизатор и налить воду, то она утонет. А вторая предназначена для зубных щёток с пастой. Это детский набор нам подарили, но мы им ни разу не пользовались. Вот пригодился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, наверное, мокрая мягкая игрушка - зрелище печальное. У меня есть пластиковая сумочка. Давай лучше в неё насыпем твои камушки! И дочку твою уговаривать не придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мокрая игрушка боюсь протухнет быстро) давай, Кать, я завтра камушки чистые принесу и насыпем в твою сумочку. так... записываю... камушки,игрушки, дочь, муж. не забыть бы кого нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Света с Лёшей их привезут с утра. Так что, забирайте свои 10 шт., а денюжку оставляйте кому-нибудь из девочек. Так по рукам они до меня и дойдут :D А Кристина и Эльвира отдайте деньги за памперсы Ольги лично в руки!

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не запутайтесь с памперсами: вы заказывали по 10 шт. В пачке идут по 6 шт, поэтому, не берите по 2 пачки, а отсчитывайте себе по 10 шт. Кроме Кристины. Кристин, твои S 2 пачки!

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, наверное, мокрая мягкая игрушка - зрелище печальное. У меня есть пластиковая сумочка. Давай лучше в неё насыпем твои камушки! И дочку твою уговаривать не придётся :)

Если у кого то есть много шариков марблс, можно их насыпать. Гарантированно потонут и для детей очень зрелищно, они же ярко-прозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти