Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Лёш, класс! Самое трудное себе выбрали, молодцы, ребята! :D

Минзаля, мы подумали и решили, пусть будет и чайник на всякий случай, а то вдруг в кулере вода кончится :m1421:

Давайте может, чтобы не скидываться, распределим, кто, что принесёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тех, кто в танке. Обед- это когда? Мы 29 должны быть уже дома, может, тоже подъеду. Очень всех увидить хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, класс! Самое трудное себе выбрали, молодцы, ребята! :D

Я тоже хотел с чайника начать. Но Вика меня опередила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в четверг 29 го числа в 12.30 начало чаепития. Обед с 12.30 и до 13.30, но вообще Инга не против, если и после обеда кто-то поплавает с краешку. Так что можем плавать, греться в сауне и чаепитничать сколько захотим, главное не мешать тем, кто будет заниматься в это время. Инга как раз присоединиться в обед к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне думается, что уместен будет только чай на данном мероприятии. во первых это рабочий день для Инги и всех деток, кто идет после обеда. Во вторых я не люблю что то пить кроме чая днем) День портится потом) там уже продолжения ХОЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты) Постараемся приехать пораньше своего времени, скажите что взять с собой?

У нас есть конфетки, сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, ты напиши что ты хочешь видеть на данном мероприятии и коллективно решим что брать. Я в честь дня рождения дочери организую чай и конфеты к чаю. Но были мысли купить колбасы, сыр, батон и перекусить бутеры с чаем. Тогда давайте решим что покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и просто чай попила, но и от бутеров не откажусь) можем мы купить колбасу, сыр, батон, а потом расчитаемся на месте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом смысле совсем неопытная, вы уже собирались и знаете как и что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте тогда, кто на машине будет, тот всё купит, а на месте рассчитаемся, как обычно. Предлагаю:

колбасную нарезку, батон нарезанный, сок, печенья, стаканчики. С Вики чай и конфеты. Может фрукты детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, да мы на такси ездим и любимый Ашан рядом, так что могу купить и привезти. Примерное количество нужно. На первый-второй расчитайсь! Мы с мужем Первый, второй и ребятенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы с Егором будем. Сегодня взяла у Инги фото, скинула на флешку, в четверг принесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, я так понимаю, не все отписались желающие чаепитничать. Я покупаю палку колбасы, сыр, батонов парочку, печенья пару видов, бананы, яблоки. На месте скинемся за все. Конфеты, чай с нас) Перекусим и поболтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще мечтаю сделать коллективное подводное фото! ну как наземное чтобы, с дружескими обниманиями за плечи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже тоже успехи отмечаем. Лиза говорить стала лучше. Чище и понятнее. Выводит прям слова. Четко и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто завтра сможет отвезти Ингу на ж/д вокзал? Поезд в 21-40ч. Живёт она на Вольской 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим с вами посидеть! Только после нашего времени в бассейне (9.30) нам нужно будет уехать в ребцентр на массаж и физ.процедуры. Приедем где-то к 13.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти