Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Девочки, в субботу с 12 до 16 ч. в сауне будут посторонние люди

Я нашла одно обьявление: в это же время "в субботу 24 ноября 2012 года с 12-00 до 15-00 в ТРК «Вива Лэнд» - пр. Кирова, 147, 2-й этаж – пройдет «Праздник равных возможностей» - специальное мероприятие для детей с ограниченными возможностями, во время которого ребят ждут чудеса и сюрпризы, конкурсы и забавы, игры и развлечения, призы и подарки от специалистов «Академии праздников». Вход свободный." Можно скоротать время в ожидании очередного заплыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что деткам и вам всё нравится! мы очень старались, а поиски бассейна - вообще отдельная страшная история... Немного жаль, что мы не попали. (((но на два стула не сядешь...

Удачи всем участникам, чтоб все детки продержались до последнего занятия!!! И чтоб далее были только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что думаю... Недавно приглашали Академию Праздника к малявкам на ДР, рассказала о наших проблемах, ну что бы конкурсов не было прыгни туда-сюда. Приехали девочки, дети были в восторге. Был Лунтик и Мила. Вот девочка которая была Мила, это что-то. Настолько она нежно с Дашей, везде ей помогала, и это не выглядело чем-то особенным, вообщем всем рекомендую. Может они после нашего дня Рождения решили эта акцию провести? Потом даже звонили -спрашивали как прошло. А кто-нибудь собирается туда на праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрала сегодея с подоконника 2500 руб. Роза, твоих здесь сколько и кто ещё оставил?

 

Вика, спасибо сегодня за фотки. Надеюсь, ты нас ещё пофотаешь за время курса :t1806: а потом мне на почту пришлёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, мы сегодня тоже не придем, мне экзамен перенесли. Завтра будем, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, Наташ. Роза, это ты за памперсы тогда 500 руб. положила? Или вы не брали памперсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль, отлично! :отл:

Роза, хорошо, заберу завтра.

Минзаля, ОК, созвонюсь завтра с Олей!

Аля, поправляйтесь! Жаль, что не встретились, уже соскучилась по вам! :m0632:

Спасибо. :) Мы тоже соскучились.Часто о вас с Егоркой вспоминаем!!! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри в одноклассниках. я могу сфоткать пока только свою дочь и Катю с Егором, потому что они до нас. А после нас обед и никого больше не вижу. Давайте фотки мне на почту шлите, а я выложу в соцсеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а Академия Праздника у нас на Ярмарке будет. Ты подтвердила правильность нашего выбора) правда с музыкой все еще заминка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на общем сайте Д-А есть раздел, о нашей самарской организации(СГООДИР) - заходите туда, не забывайте.

Вик, там тоже хотелось немного фоток с аквы.

(((А то ветка там наша какая-то не слишком живая, типа ничего и не происходит, не делается... А ведь очень многие нужные люди изначально находят именно этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра я заберу у Инги фотоаппарат и скину оттуда все наши подводные плавания. Кто там засветился, разошлю всем на почту!

 

Девочки, чьи деньги я вчера забрала в конверте с прозрачным окошком?

 

Роза, с твоими деньгами я разобралась - они лежали в отдельном ковертике, подписаном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Здорово! У вас там даже подводные снимки будут!!! Ну вАще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чьи деньги я вчера забрала в конверте с прозрачным окошком?

В первый день я оставляла Инге 1500 - орг и памперсы. У меня не было без сдачи.

А кто-нибудь собирается туда на праздник?

На часок приедем. Потом по расписанию у нас дневной сон, а то задремят при очередном заныривании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира с Альфиёй вроде тоже собираются на праздник, я сегодня с ними разговаривала!

 

Кать, значит, твои. А я думала мы с тобой перерасчёт сделаем. Ладно, разберёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ага, я просто положила его на подоконник, на следующий день смотрю он все лежит (хотя Инге сказала, что тебе положила, забылось наверно), переложила его на самое видное место. А фоткам будем очень рады, Инга сегодня еще обещала, чтоб завтра видео сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа и Катя, как ваши детки? Вы серьёзно разболелись? Мне брать на ваше место людей из резерва или вы планируете ещё вернуться в наши ряды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала альбом в Галерее. А из видео сделаю клип после курса аквы!

 

 

Есть предложение собраться в четверг, 29 ноября, в обед в бассейне. Посидим, чай попьём, пообщаемся, пофоткаемся, можем поплавать, посидеть в сауне. Можете приехать и без детей! Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем! с нас чайник, чай и конфеты к чаю. Лиза хочет угостить по поводу своего трехлетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы будем! с нас чайник, чай и конфеты к чаю. Лиза хочет угостить по поводу своего трехлетия.

Тогда с нас Посидим, чай попьём, пообщаемся, пофоткаемся, можем поплавать, посидеть в сауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти