Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

Вот если его с инструктором одного в бассейн засунуть, восторга он, конечно, не испытает, но худо-бедно заниматься будет. А если еще я туда залезу, то будет точно как у вас - он вцепится в меня руками-ногами и делать ничего не станет. А я его вроде тоже не помыться туда веду. И вообще воды боится, его папа еще в младенчестве напугал, душем обжег и в ванной потом случайно дал воды хлебнуть. Теперь мы только руками под краном плещемся или в тазике. :(

Кать, а они до какого веса предусмотрены? Надо померить те, что у нас остались, а то вдруг малы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не знаю. Лично у нас Либеро Медиа от 10 до 16 кг. Завтра выясню, какие нам привезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нам от 10-16кг, если надо один памперс на один заплыв, то нам 10шт. сколько будем должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один памперс стоит 35 руб. Размеры есть М 10-16 кг и S 7-12 кг. Давайте быстренько пересчитаем, сколько нам надо, т.к. пока привезли всего 24 шт., но на днях, если нам надо, довезут ещё! Надо побыстрее дать ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вычеркивай нас, что то никак не складывается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вооот. Что у вас случилось?

 

Да это все связано с тем, что с нами в мае приключилось. Я все надеялась, что сможем поплавать, но сейчас вижу рановато еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все связано с тем, что с нами в мае приключилось. Я все надеялась, что сможем поплавать, но сейчас вижу рановато еще.

Свет,а на акву даже с эпи берут,чего вы так испугались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свет,а на акву даже с эпи берут,чего вы так испугались?

 

Дело не в том берут или не берут. Просто по нему видно. Пока даю легкие успокаител ные (глицин, фенибут) все ровно. Как только перестаю, тут же начинаются вытяжки при волнении или стрессе. Я также пробовала в ванной ему в лицо водичкой плескать. Я и раньше так делала, он только смеялся. А сейчас - вытяжки. Если б он нормально реагировал - без вопросов, я до последнего тянула, думала пройдет, но нет. Соснина мне тоже как то говорила, что проныривания могут спровоцировать приступ, т к возникает кислородное голодание. Ну и плюс то что он будет сильно нервничать и орать (я даже не сомниваюсь)))) может добавить. Все меня это очень напрягает, и как то неспокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, правильно. Всему своё время. Да и дети наши чувствуют наше настроение, а даже я прочитав твой пост уловила нотки тревоги. Так что лучше переждать и не волновать лишний раз ребятёнка. Давайте приходите в себя оба по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя, а то сомнения все равно гложут))) дай Бог, будет еще шанс поплавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь, что этот курс у нас пройдёт на УРА и ещё ни раз повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже в этом плане мандражирую. У нас случаются респираторно-аффективные кризы, они же закатывания при плаче. Раньше дунешь ему в лицо, он вдыхал и всё нормально. А за последние два месяца дважды было, что он закатывался очень сильно и начинал уходить в судороги. Правда, оба раза тут же и выходил, завалившиеся глаза и напрягшиеся руки мы наблюдали не больше 5 секунд, но все равно страшно. Попробуем пару занятий, если не дай Бог что, освободим очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня Колёк тоже когда плачет, может несколько секунд не дышать, но Яна - логопед на летнем курсе сказала, что это ничего страшного всё придёт в норму, это не приступ. Конечно наши каждодневные занятия приводят их в истерику. Если с Колей занятия не пойдут на "Ура" можно эти 30 мин. добавить Егорке. Но у нас водоплавающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если есть возможность нам 10 шт. 10 -16 кг. Или скажите где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счас список составляю, считаю, сколько нам нужно, потом всё, что нам привезут поделим по братски, т.е. поровну! А остальное, если не хватит, будем уже докупать в одном детском бассейне за 50 руб/шт. Спасибо Оле за помощь с памперсами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я надеюсь,что нырянием нас научат правильно дышать и приступов меньше будет,но моя воду в принципе любит,уж не знаю как ны рять,но в случае чего-просто плавать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам памперсы не нужны :)

по поводу проныриваний-не сможете можно просто поплавать,тоже очень хорошо расслабляет и укрепляет мышцы.

сначала идет привыкание ,а потом это с каждым индивидуально не понравиться -откажетесь.

варя со мной в воде хулиганит,я вот думаю вообще ее одну с ингой оставлять(у чарковского меня выгоняли) :t1928:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам памперсы не нужны :)

по поводу проныриваний-не сможете можно просто поплавать,тоже очень хорошо расслабляет и укрепляет мышцы.

сначала идет привыкание ,а потом это с каждым индивидуально не понравиться -откажетесь.

варя со мной в воде хулиганит,я вот думаю вообще ее одну с ингой оставлять(у чарковского меня выгоняли) :t1928:

Вы и у чарковского были?!Вот молодцы.когда все успели! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти