Катёнок

20-29 ноября 2012 г.

В теме 274 сообщения

С местом определились: Гостиница Резиденция Троя, ул. Средне-Садовая, 17, ст. М. Победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С местом определились: Гостиница Резиденция Троя, ул. Средне-Садовая, 17, ст. М. Победа!

 

ураааа!!! это рядом с нами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло вам :отл:

Девочки, памперсы для всех приобретены, в первый день Оля привезёт их в бассейн, поэтому, кто заказывал забираете и на листочке напротив своей фамилии ставите подпись, просто, чтобы нам не запутаться! А денюжку передаёте либо Оле Куприяновой, у которой маленькая дочка Женя, либо мне, либо Марине, короче, с кем встретитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни-ка-ких!!! Запись только в резерв на тот случай, если кто-то заболеет или по другим причинам перестанет ходить на акву!

 

Если ты про расписание, тогда вот оно (девочки, если кого-то что-то не устраивает, меняйтесь сами друг с другом, мы тут вроде все свои)!

 

8-30 Харитонова

9-30 Максимова

10-00 Куприянова

10-30 Максимович

11-00 Матюков

11-30 Сельченко

12-00 Петров

12-30 Найдёнов

13-00-14-00 ОБЕД

14-00 Ерилкины

15-30 Никулины

16-30 Гайнулин

17-00 Жестоков

17-30 Акинцев

18-00 Петрухнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже

только вдруг после 5 кто хочет поменяться, я с радостью, чтоб мне двоих деток не тащить с собой, а папа посидел бы с Сафиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас устраивает и место и время :t4405: спасибо большое катя!!!!теперь бы продержаться не заболеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Да уж, давайте держаться, чтобы не подводить друг друга и инструктора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мама все время будет проводить в воде с ребенком? это я на тот случай, если маме по каким либо причинам НИЗЯ в воде будет находиться. и папе к урологу нужно будет идти, правильно я понимаю, потому что будут дни, в которые папа будет привозить дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Вика, не надо папе к урологу идти. Папе хватит справки на пасев кала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, напиши пжлст какие анализы надо для мамы и малыша. Что то не нашла!

для дите кроме памерсов только шапочка? Темп-ра бассейна какая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маме и ребёнку нужно сдать кал на яйца глист и мазок на энтеробиоз плюс маме справку от гинеколога. Конечно, деткам лучше иметь гидрокостюме. Вода в бассейне 29-30 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катя за повтор!

кто будет в гидрокостюме? где покупали? в спортмастере такие дорогие и размера нашего нету(

хотя 29-30 градусов, это наверное очень даже комфортно, мы на море в 22 купались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто будет в гидрокостюме? где покупали?

мне весной приспичило срочно купить такой костюм (за 3дня до поездки) искала-сбилась с ног - либо оч.дорого, либо долго жать, либо все и сразу... Но я купила по частным объявлениям через авито. (((однако думаю, в это раз гидрик не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катя привет курс начинается 20 или 25?посмотрела календарь на форуме там 25ноября :m1421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пожалуйста, все новое расписание. И прошу всех быть готовым к тому, что расписание будет очень плавающим. Как только кто-то заболевает, сразу начнутся передвижки в расписании. Надеюсь на ваше понимание. И ещё прошу учесть один очень важный момент. Каждая мамочка после того, как вылезет с ребёнком из бассейна, должна будет за собой вытереть пол, т.е. все мокрые следы и лужи, чтобы следующий родитель с ребёнком не поскользнулись и чтобы не разводить там сырость и грязь. Т.к. мы все идём друг за другом плотничком, то, пока мы вытираем пол (это займёт ровно 1 минуту) следующая мамочка присмотрит за вашим ребёнком. Надеюсь на вашу ответственность, чтобы со стороны администрации бассейна к нам не было никаких претензий.

 

8-30 Харитонова

9-30 Максимович

10-00 Куприянова

10-30 Гусманова

11-00 Матюков

11-30 Сельченко

12-00 Петров

12-30-13-30 ОБЕД

13-30 Ерилкины

14-30 Никулины

15-30 Гайнулин

16-00 Жестоков

16-30 Акинцев

17-00 Петрухнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти