tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

А можно ваш номер в личку? Мама бы сама вам завтра позвонила. Я если честно не знаю сколько они весят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ваш номер в личку? Мама бы сама вам завтра позвонила. Я если честно не знаю сколько они весят.

Скинула номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам МВ12 закрытый флакон, купленный у ДАН доктора (купили лишний) закрытый, упакованный,  его хватает на 2 месяца за 45 евро (покупная цена-сами за столько купили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна- ведущая передачи "надо помочь" спрашивает:

А еще, я пишу с просьбой. у меня знакомая родила на 29 неделе...им сейчас ставят бронхо-лёгочную дисплазия, сказали купить домой пульсоксиметр и кислородный концентратор. Может у ваших мамочек поспрашиваете у кого может есть не нужен в аренду дать. или кто знает где его не дорого найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам МВ12 закрытый флакон, купленный у ДАН доктора (купили лишний) закрытый, упакованный,  его хватает на 2 месяца за 45 евро (покупная цена-сами за столько купили).

какой у него срок годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна- ведущая передачи "надо помочь" спрашивает:

А еще, я пишу с просьбой. у меня знакомая родила на 29 неделе...им сейчас ставят бронхо-лёгочную дисплазия, сказали купить домой пульсоксиметр и кислородный концентратор. Может у ваших мамочек поспрашиваете у кого может есть не нужен в аренду дать. или кто знает где его не дорого найти можно?

 

марина в дд 40 000 концентратор. но можно и дешевле на заказ. мы собирали деньги по друзьям в одноклассниках. пултсометр не так уд и дорого стоит. 1500-4000. мы не покупали. мы просто дышим 3-4 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Продам МВ12 закрытый флакон, купленный у ДАН доктора (купили лишний) закрытый, упакованный, его хватает на 2 месяца за 45 евро (покупная цена-сами за столько купили).

какой у него срок годности?
До конца февраля 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла указать, что МВ 12 в форме для инъекций- внутримышечных уколов 1 раз 3 дня в жировую прослойку специальным шприцом, восстанавливает процесс метилляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я их отдала в пользование на курсах "Дети-Ангелы". В перерывах между курсами можете брать, пользоваться, но на курсы возвращать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!!! Отдам комбез, носили 1сезон. Только штучки эти на руки и на ноги с кнопочками, я сразу выкинула, не люблю их))) Рост 86 см.

 

 

 

19463ec83910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ботиночки, которые я покупала для красоты, чтобы пацана босым не таскать)))) Размер 23. Мы в них только на выход и то, раз в пол года.

 

 

39b17e47d417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу поделиться свечами Цефекон ( от 3-12 лет), 5 пачек, золовка снабдила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, мне цефекон. Я возьму. и ботиночки, если можно!

А я вас памперсами снобжу))

А вам ботиночки подойдут? У тебя же Ванька больше Вадима))))) Хорошо, Коле отдам все 5 пачек Цефекона и ботинки, с работы будет возвращаться, завезет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда пять-то? одну... спасибо! 

Ботиночке не для Вани... можно? у Вике размер всего 20. И какая мне разница в каких она будет... в синих или в розовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти