tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

Кать привези пожалуйста юбку померить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть обувь 24,25 размер на лето ( для девочки) ортопед. Куплю нам нужно для дачи, ползает иногда по асфальту, новую жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно нам попробовать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, точно не знаю , самые маленькие.... У меня их забирает Лапочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю аэрокомбинезон на рост примерно от 90 до 110. но лучше с примеркой. одевали один курс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам глюкометр BIONIME новый с 10 новыми тест -полосками. за подробностями позвоните 89376458294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраиваю.

Тесто для лепки, 2 баночки по 60 руб. 7 цветов и формочка, 105 гр.

217d6c7d6ef05.jpg

Карандаши восковые в форме зверят, 12 цветов, 290 руб. Длина карандаша 12-13 см примерно. 1 см в диаметре.

150571af9ef05.jpg

 

Гигантские мелки, 20 шт, 7 цветов. 2 шт по 150 руб. Длина 12-13 см, в диаметре 1,5-2 см.

65e65f154e26d.jpg

Карандаши восковые 8 шт., д.14 мм. 90 руб.

018bdfbf9ef05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а мне меликов гигантских одну коробку можно оставить в клубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраиваю.

Тесто для лепки, 2 баночки по 60 руб. 7 цветов и формочка, 105 гр.

217d6c7d6ef05.jpg

Карандаши восковые в форме зверят, 12 цветов, 290 руб. Длина карандаша 12-13 см примерно. 1 см в диаметре.

150571af9ef05.jpg

 

Гигантские мелки, 20 шт, 7 цветов. 2 шт по 150 руб. Длина 12-13 см, в диаметре 1,5-2 см.

65e65f154e26d.jpg

Карандаши восковые 8 шт., д.14 мм. 90 руб.

018bdfbf9ef05.jpg

лена, мне тесто, и мелки гигинтские. можно оставить в клубе, а денежку переведу на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам! Нейро-ортопедический реабилитационный пневмокостюм КПК «Атлант» прост в применении и эффективно помогает пациенту в приобретении «чувства тела» для удержания позы, обучению двигательным навыкам, улучшает речевые функции. Воздействие костюма непосредственно на периферическую нервную систему через повсеместное обжатие тела в течение курса лечения дает стойкий и необратимый лечебный эффект. Наиболее часто и эффективно костюмы применяются при лечении ДЦП в домашних условиях и в центрах по реабилитации. Состояние отличное, пользовались редко и мало. 
Размер 2С - обхват груди 48-56, рост 92-98 примерно на возраст 2-5 лет.

Цена 20 000 руб.

тел. 89179513017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Продам тейпы Кинезио , остались 4 шт, а мы не пользуемся. 2 розовых и 2 беж. Вот только цену не помню, кто знает сколько они стоили в 2014, напомните пжлст.

Звоните 8937 645 82 9четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Продам тейпы Кинезио , остались 4 шт, а мы не пользуемся. 2 розовых и 2 беж. Вот только цену не помню, кто знает сколько они стоили в 2014, напомните пжлст.

Звоните 8937 645 82 9четыре

не знаю сколько стоят кинезио мы корейские брали за 800 рулон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Продам тейпы Кинезио , остались 4 шт, а мы не пользуемся. 2 розовых и 2 беж. Вот только цену не помню, кто знает сколько они стоили в 2014, напомните пжлст.

Звоните 8937 645 82 9четыре

Если не ошибаюсь,  500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Может у кого родственники, друзья работают в сфере продажи оцинкованного профлиста для крыши. У моей мамы в ураган снесло пол крыши, на всю крышу надо около 50 тыс такая цена в районе, с пенсией в 6000тыс для нее это очень много. Даже с учетом моей помощи все равно сумма большая. Я не прошу бесплатно, может смогут сделать скидку без рыночной наценки. Покупать хотим самый дешевый оцинкованный профлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Может у кого родственники, друзья работают в сфере продажи оцинкованного профлиста для крыши. У моей мамы в ураган снесло пол крыши, на всю крышу надо около 50 тыс такая цена в районе, с пенсией в 6000тыс для нее это очень много. Даже с учетом моей помощи все равно сумма большая. Я не прошу бесплатно, может смогут сделать скидку без рыночной наценки. Покупать хотим самый дешевый оцинкованный профлист.

http://volga-sc.ru/ Мы заказывали здесь железо, по крайней мере самое дешевое было на рынке. Есть еще телефон, кто продает некондицию железо, если надо будет у мужа спрошу телефон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти