tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

 

Уважаемые форумчане!!! Может у кого родственники, друзья работают в сфере продажи оцинкованного профлиста для крыши. У моей мамы в ураган снесло пол крыши, на всю крышу надо около 50 тыс такая цена в районе, с пенсией в 6000тыс для нее это очень много. Даже с учетом моей помощи все равно сумма большая. Я не прошу бесплатно, может смогут сделать скидку без рыночной наценки. Покупать хотим самый дешевый оцинкованный профлист.

http://volga-sc.ru/ Мы заказывали здесь железо, по крайней мере самое дешевое было на рынке. Есть еще телефон, кто продает некондицию железо, если надо будет у мужа спрошу телефон.

 

Спросите пожалуйста,нам тоже не кондиция нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые форумчане!!! Может у кого родственники, друзья работают в сфере продажи оцинкованного профлиста для крыши. У моей мамы в ураган снесло пол крыши, на всю крышу надо около 50 тыс такая цена в районе, с пенсией в 6000тыс для нее это очень много. Даже с учетом моей помощи все равно сумма большая. Я не прошу бесплатно, может смогут сделать скидку без рыночной наценки. Покупать хотим самый дешевый оцинкованный профлист.

 

http://volga-sc.ru/ Мы заказывали здесь железо, по крайней мере самое дешевое было на рынке. Есть еще телефон, кто продает некондицию железо, если надо будет у мужа спрошу телефон.

Спасибо! Некондиция тоже пригодится, можно телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля видимо постеснялась написать, что автор игрушек-развивашек с фото - она сама!! Так что обязательно будут еще и новые творения.

Оля, ты молодец -такие интересные штуки сшила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какая ты умничка. Настоящая рукодельница! Работы замечательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,очень клевые! Я думала ты их покупала и теперь за ненадобностью продаешь! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Я тоже сначала подумала, что покупные. А Оля всегда писала, что у ее мужа руки золотые, а она и сама рукодельница. Оль, спасибо, жду панно для дочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за приятные слова. кто заказывал у меня панно - сроки откладываются. у Жени пневмония, мы в больнице ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пусть Женечка поскорее выздоравливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, какая ты рукодельница!!! Как все успеваешь, уму не постижимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит такой прекрасный коврик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку, я никак не могу вам отправить сообщение. пишит ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ СВОШ 1 размер бежевый Швеция. цена 20000 руб. писать на почту pewkovadina@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам сумки. Абсолютно новые. Купленные 6 июня на  свой ДР (себе любимой подарок). Лимонная сумка куплена в "Вива ленди" за 1 800р. Цветная, очень необычная, куплена за 1 200р. Продам лимонную за 1 000р. Цветную за 800 р. тел. 8 927 697 83 77 Татьяна

 

9324da81dbe7.jpg

fd10c2350527.jpg

6e415045c431.jpg

0519049a1dc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти