tanya

Отдам, продам, куплю, нужно!

В теме 487 сообщений

Девочки, ни у кого не завалялись депакин хроносфера и левитирацитам? В связи со сменой полик-ки остались без лекарств до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого не завалялись депакин хроносфера и левитирацитам? В связи со сменой полик-ки остались без лекарств до нового года

Минзаля, я могу поделиться с тобой. новая, не вскрытая коробка. депакин хроносфера по 500мл.

если удобно, 8 числа мы идем в цирк, нас повезет свекр, а на обратном пути, они вам занесут. до 8-мого ждете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо! Могу завтра сама заехать, если скажешь куда. (Смской. )К нам то не ближний свет ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минзаля. у меня левитирацетам есть. новый. буду дома напишу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продам 12 ампул китайского мекаболамина (мв12). Срок годности апрель 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, виде по книжке в студию! Девочки, я сегодня это видео смотрела рот открыв 12мин! И мама тоже. Решила себе прикупить страничку для мелкой моторики-буду сидеть и ночами медитировать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!! Оля, какая ты рукодельница!!! А сколько стоит такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сидит/сидел на Биомеде, если у вас есть не нужный Магний, Кальций, витамин К2, продайте мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю детскую кресло коляску фирмы Танета для детей инвалидов цена 30 000 пересылка за счет покупателя звонить по телефону 8 927 263 85 07 Анастасия . г. Чапаевск

post-878-0-62253400-1448984844_thumb.jpg

post-878-0-32823900-1448984845_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новое платье. Так ждала его, думала НГ в нём встречать, а оно, зараза, мне маловато. Р-р 42-44. А может просто 42. Материал: трикотаж отто, длина изделия 97 см. Сзади небольшой разрез

ЦЕНА 1100 руб.
 
9a7200a64966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам вертикализатор (опору для стояния), рост точный не знаю, но ребенку до 6-7 лет, подойдет точно.

3c523b6879ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого случайно нет не нужной коляски прогулочной на 3 недели? Знакомая едет в санаторий 5 февр. А коляска сломалась. Цсо забрали на ремонт и с концами... Ребенку 5 лет, сидит хорошо. Рост обычный для пятилетки. Коляска нужна не очень тяжелая, мама едет одна с ребенком. Можно даже и сломанную, если ремонт требуется не капитальный ))) попробуют своими силами починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого случайно нет не нужной коляски прогулочной на 3 недели? Знакомая едет в санаторий 5 февр. А коляска сломалась. Цсо забрали на ремонт и с концами... Ребенку 5 лет, сидит хорошо. Рост обычный для пятилетки. Коляска нужна не очень тяжелая, мама едет одна с ребенком. Можно даже и сломанную, если ремонт требуется не капитальный ))) попробуют своими силами починить

У нас есть прогулочная обычная коляска, правда рассчитана до  20 кг. Если подойдет мы сможем одолжить на 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти