В теме 386 сообщений

Да ладно тебе, Тань, чего здесь плохого? Я тоже :) и не переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, Тань, чего здесь плохого? Я тоже :) и не переживаю

:3b116f5fd28f502ba7c79ee814a9322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оптимист, излучающий положительную энергию. Вы интересуетесь множеством вещей вокруг и всегда загораетесь идеей попробовать «новое».

 

Вы бываете импульсивны и можете совершить спонтанный поступок. Если вы начнете тщательнее планировать достижение ваших целей, вам удастся значительно сэкономить время и силы.

 

Вам нравится помогать другим людям, вы щедрый человек и знаете, как поделиться счастьем, например через волонтерскую деятельность.

 

Вы сильный и решительный человек. Независимо от обстоятельств вы твердо стоите на ногах и уверенно идете вперед. Так держать! Не сдавайтесь! Вы обязательно получите заслуженную награду.

 

Вы из тех людей, которые открыто делятся своими проблемами с другими и сообща находят решение, а не держат все в себе. 

 

Вы развиваетесь и растете как личность, в этом вам помогают конструктивная критика, советы и поддержка окружающих и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :) :) Турецкий гамбит и родительский диктат- песня!!! (((была б студентом- взяла б на заметку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:) :) :) Турецкий гамбит и родительский диктат- песня!!! (((была б студентом- взяла б на заметку :)

 

Я тоже над этим угорала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Злата, почти Залина))))))))) Вот не могу представить себя с другим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата с железной логикой :) ///на счёт логики даже не сомневалась. Интересно другое- там другие имена предлагают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти