В теме 386 сообщений

Тань, по твоему тесту, моя сильная сторона - мудрость))) Только эта мудрость , иногда у меня спит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://www.adme.ru/s...otitle-1165810

 

 

Девочки, а давайте с текстом выкладывать результат, потому что мне, например, очень интересно прочитать про Вас))))

 

Харизматичный лидер!

 

Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один))

 

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-k-kakoj-kulture-blizhe-vash-temperament-1094860/

 

У вас австралийский темперамент.

Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один))

 

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-k-kakoj-kulture-blizhe-vash-temperament-1094860/

 

У вас австралийский темперамент.

Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

 

Еще один))

 

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-k-kakoj-kulture-blizhe-vash-temperament-1094860/

 

У вас австралийский темперамент.

Может ли человек, живущий среди огромных голубых пляжей и серфингистов, иметь вспыльчивый характер? Нет. Вы привыкли быть расслабленным и принимать каждый день таким, какой он есть. У вас легкий и непринужденный характер, который тем не менее делает вас невероятно популярным, куда бы вы ни отправились. Окружающие вас люди не устают наслаждаться вашим веселым нравом.

Аналогично!

Чей-то совпадает у нач часто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз я не с вами, волками :). Здесь я с Алей- "выдающийся ум" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт "стаи друзей" - народ все ж разделился, а вот "звезды" - видимо все как одна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я инженер. Ну вот, я так и знала, что в школе мне зря четверки по черчению и физике влупили. Не поняли моей инженерной натуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 29-летний терапевт :D , который выйдет замуж через 1г6м и 5 дней!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 47 лет и я уже замужем. Выдали картинку такую с обнимающимися старичками. Эх, где мои шешнадцать лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 62 года)))

 

Вы любящий, зрелый и открытый человек. Вам нравится помогать другим и наслаждаться комфортом вашего размеренного образа жизни. Такого размеренного и спокойного, что обычно вы бываете дома уже к 7 вечера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у нас полное совпадение ))) мне 47, я инженер и я уже замужем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 42 летний инженер, который выйдет замуж через 10 лет

И я! Один в один!

Чего- то тут кружок великовозрастных дамочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти