В теме 386 сообщений

Мне сказали, что я дальневосточный аист. Вот сегодня с утра посмотрела - крутится, зараза. Оксан, я тебе прям позавидовала. Может это не психика, а с глазами чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, это наверное и с психикой и с глазами. Муж меня давно называет сумашедшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, это наверное и с психикой и с глазами. Муж меня давно называет сумашедшей.

Оксана, если уж ты сумашедшая, то я ХХхто????? Как в том анекдоте, веселая дура???!!!))))) Ты настолько спокойная, мне кажется тебя ничто и никто не выведет из себя. А я из-за пустяков уже завожусь))Эмоции , блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лидер криминального клана, секретный агент, или даже разведчик, причем, даже если Вы женского пола))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я героиня сериалов )))))) при чем абсолютно не главная )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подходит любой мультипликационный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи сутки читаю форум Самара-Ангелы (за месяц отсутствия), не могу свой рез-т не показать......

 

 

Вы или обаятельный злодей или Остап Бендер - в честной борьбе ВСЕГДА побеждает жулик, или тот кто просто хитрее! И Вы легко сыграете не только злобных маньяков, но и обаятельных жуликов, причем Вам по-плечу роли любого пола!


Я в шоке от себя самой))) Как много мы о себе не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тест, но я поугарала :)

http://m.fishki.net/1359045-otvet-zhenwinam.html?from=fb

))))))))))

вот точно!!! фразы такие Капустин иногда выдает... "Если ты чего-то хоешь - говори прямо..." - очень часто это слышу! А на счет сидушки - война уже 15 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тест, но я поугарала :)

http://m.fishki.net/1359045-otvet-zhenwinam.html?from=fb

И я поугарала. А почитала ниже комменты и была удивлена, сколько же несчастных женщин, которых мужики достали, они ведь это все в серьез воспринимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прочитала, узнала в некоторых фразах себя и ужаснулась. Как мой муж меня терпит-то вообще, это ж кошмар. Но вот, кстати, на сидушку унитаза я почему-то вообще не обращаю внимания. Как-то даже не приходило в голову, что об этом можно спорить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известную телеведущую и актрису - Татьяну Веденееву, мою любимую, Акинатор не угадал)) 

дошли до 75 вопроса и он сдался)) Ее даже не было в его списке, я добавила! Эх, Акинатор-Акинатор... всемогущий)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти