В теме 386 сообщений

Раньше он отгадывал вообще моментально, а сейчас уже, видимо, очень большая база, поэтому много вопросов. У меня не отгадал Меркушкина, мышонка Пика и губку Боба. Правда, последнего, видимо, потому, что я о нем сама ничего не знаю и на вопросы тоже отвечала "не знаю". Только мультгерой, не человек, цвет желтый и на двух ногах ходит точно указала. Акинатор в ответ на это миньона выдал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, да понятно... Мультперсонажей полно и их можно перепутать! Но ведь Веденеева очень знаменита! И кого он мне только не выдавал... Ответила, что блондинка несколько раз на его вопрос - Екатерина Андреева (брюнетка) :D его ответ! раз пять пытался он выдать ответы, от Навки, до Андреевой, так и дошли до 75 вопроса с продолжением! в итоге он признал, что проиграл - Веденееву добавила в базу к нему (ее там не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка эта давнишняя, помню, когда с Викушей оперировались в урологии (ей был год), вся урология носилась с планшетами загруженными акинаторами, и взрослые не гнушались тешиться! И действительно - угадывал он моментально! Видимо, его просто нужно обновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка, удача и дерзость. Ну насчет удачи может быть, а первое и третье вообще сейчас не про меня. Да и не только сейчас. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, чудо, спонтанность. Вот на счёт спонтанности сильно сомневаюсь. Как раз-таки сейчас у меня всё по полочкам разложено и путь на ближайшие пол года чётко определён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ну так может как раз-таки вечеринки тебе и не хватает  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8  :m1004:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, знаю, будешь смеяться, у меня тоже: чудо и спонтанность. :) только вот третье слово почему-то сразу не бросилось в глаза. А чуть позже и сразу множество слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну значит, наспонтаним мы с тобой много чудес в этом году!  :D

К тому же, наши мысли с тобой давно уже почти едины!  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гармония, любовь, удача )))) в данный период жизни это точно не про меня ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семья, успех, свобода...

 

ну не знаю... семья - да, полностью, с головой в ней.

успех - тьфу, тьфу, тьфу (вроде заказов полно), может это?

а свобода-то... в чем и от чего освободиться?)) не поняла и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечеринка, удача и дерзость. Ну насчет удачи может быть, а первое и третье вообще сейчас не про меня. Да и не только сейчас. ))

Дерзскую вечеринку устроить нужно... с "Бурановскими бабушками" и баяном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Баян где-то был. Кто будет бабушками? 

Я наряжусь, Лен)) Как завою тоненьким голоском: "ай, заинька, ай, серенький... ай, заинька, хвостик беленький... А он на столицу вскочил, кусок сахара схватил. Штаны рваные худые, ножки тонкие кривые"... ну и т.д.))))

 

4 октавы, ё-моё! это вам не хухры-мухры ))))) Басков со своей "Шарманкой" отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютный слух. за плечами занятие вокалом, так что смогём)))

еще одну мечту своё осуществлю (игра на гитаре)... и усё! будем выступать на дерзских вечеринках... Ты с баяном, я в красном платочке... всех порвем!

 

Господи! Всякую чушь пишу))! Буйная фантазия... От ночного неспания, видимо)

Еле остановилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти