В теме 386 сообщений

 

через полгодика всех зову на свадьбу в свои 29.

Наташ, не боишься, что мы тебе весь пол в ЗАГСе песком засыпем.

Я вот 54 летний прирожденный дизайнер.

Катя, ну ты как обычно, сижу смеюсь в голос - домашние оглядываются в мою сторону! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрение как у кошки, низкий уровень тревожности и "Только 4% от общего числа людей могут похвастаться таким же результатом, как у вас. Вы обладаете по-настоящему уникальным умом и можете заметить даже малейшие различия в объектах и рассчитать все возможные варианты исхода.
К тому же, у вас потрясающее терпение и отличная концентрация внимания -именно эти качества помогли вам пройти тест на отлично!"

на самом деле на 6м вопросе терпение моё потрясающее уже лопнуло почти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, все, наше дело сторона, сиди теперь на солнышке, грейся.

Кто их вообще придумывает, эти тесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

через полгодика всех зову на свадьбу в свои 29.

Наташ, не боишься, что мы тебе весь пол в ЗАГСе песком засыпем.

Я вот 54 летний прирожденный дизайнер.

 

Полностью совпадает. 54летний дизайнер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была предназначена для Викторианской эпохи))

 

Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.

 

 

 

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-iz-kakoj-vy-epohi-1098860/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы были предназначены для Викторианской эпохи!
4
Вы уважительно относитесь к традициям, и у вас отличные манеры. Вам важно, чтобы все - начиная от одежды и заканчивая посудой - было высокого качества. Вам нравится читать и делать что-то хорошее для близких вам людей. Должно быть, вам очень не хватает многослойной одежды, прогулок по саду и любовных писем от анонимных поклонников.

:D  :D  :D  ой, девочки, спасибо за тесты, так хорошо отдохнуть с ними 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас? :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-chem-oderzhimo-vashe-podsoznanie-1100910/

 

Ваше подсознание одержимо едой.

Одна из главных страстей вашей жизни - еда: готовка, кулинария, новые рецепты и возможность поделиться с кем-то опытом приготовления пищи. Ваше подсознание все время занято мыслями о еде. 

Вы человек очень страстный, теплый и любящий. Вы любите жить на полную катушку, и для вас нет лучшего способа зарядиться энергией, чем съесть что-то вкусное. В мире есть только одна вещь, которая вам нравится больше еды, - это готовка. Приготовление пищи для вас - это проявление особого знака привязанности. Вам нравится смотреть на лица людей, которые пробуют то, что вы для них приготовили. 

Хотя еда - это ваша самая большая страсть, у вас достаточно силы воли для того, чтобы вовремя остановиться, чтобы избежать проблем со здоровьем. 

 

Девочки, я в тихом шоке)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё природой! (тихо радуюсь, что не едой:)

С раннего возраста вы чувствовали сильную связь с животными и растениями. Вы всегда любили походы, путешествия или рыбалку. Вы обожаете исследовать прекрасный мир, который находится за пределами больших городов.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. Ваше подсознание всегда занято мыслями о путешествиях: пока вы делаете покупки, готовите, гуляете или работаете.

Если бы у вас была возможность бросить все, вы бы точно отправились в кругосветное путешествие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за тест, очень необычный, а главное, все, что сказано - правда. Я прям под впечатлением, как будто на приеме у психолога побывала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти