В теме 386 сообщений

Тань, я не гуглила кто крупнее, но мне встретился лось, правда потом, после встречи взглядом он ничего не делал, а затем убежал :) - прочитав ответы- я прям посмеялась

 

Тань, я не гуглила кто крупнее, но мне встретился лось, правда потом, после встречи взглядом он ничего не делал, а затем убежал :) - прочитав ответы- я прям посмеялась

мы с тигром встретились взглядом и замерли))) так и остались стоять! Завтра встречу хомяка, который унесется со всех ног)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Вообще все не про меня )))) кроме, наверное того, что стирать и мыть посуду не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а у меня! Моя собака убежала с фарфоровой чашкой вокруг пруда )))) с надеждой видимо, что добежит до Франции ))) обобщила короче как могла все тесты в один ответ ))))

У меня тоже собака, которой я очень радуюсь. Воду переплываю на лодке. Фарфоровую чашку подняла и поставила на стол со скатертью и цветами. Забора у меня нет,так что, приходите в гости, девки))))))))))₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ежик, и мы просто посмотрели друг на друга и никто никого не испугался. И, вообще, тест интересный, только вот мостик смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Кать, чего смущает??? Тебе ближе: "скинула одеяние и бросилась в водную пучину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Кать, чего смущает??? Тебе ближе: "скинула одеяние и бросилась в водную пучину"?

"И сия пучина поглотила ея в один момент, в общем, все умерли"

Не, не сегодня. Зябко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, не смущайся. Ну не страстные мы с тобой натуры, ну  что же теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обошла пруд искусственный ))) но больше всего мне понравилось опишите ваш дом-аккуратный. Это ваши амбиции )))))))) аккуратных амбиций я еще не встречала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя страна Индия, но походу ответа Тайланд там нет просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня Франция)))

И у меня. Интересно, чем её можно импортозаместить?
Катя, nashural.ru/Goroda_i_sela/pariz.html

 

Кстати, Лен, легко, видимо моя страна ни сколько не Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, не смущайся. Ну не страстные мы с тобой натуры, ну  что же теперь. 

Не, не, не, просто разработчики теста не учли наших климатических условий, у меня, например, события осенью разворачивались, какое уж там глубокое погружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети: плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Вообще все не про меня )))) кроме, наверное того, что стирать и мыть посуду не люблю

тоже самое))) и стирать не люблю (благо умные люди придумали стиралку автомат - вешать ненавижу)), а посуда для меня как ножом по горлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые психологи считают, что тип личности можно определить, если проанализировать, какие слова в речи человек употребляет чаще всего. 

 

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-opredelit-vash-harakter-po-slovam-kotorye-vy-ispolzuete-chasche-vsego-1123610/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одинокий волк. Но не решила еще согласна с этим или нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одинокий волк. Но если мы сбились в стаю, то уже не так одиноки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - интуитивный целитель!!!

С ума сойти - сколько о себе узнать можно)))

Вы очень чувствительный и заботливый человек. Вы мудры не по годам, хорошо понимаете эмоции других и умеете поддержать в трудной ситуации. Вы настоящий целитель с сердцем, достаточно большим для всего этого мира. Не слушайте тех, кто говорит, что вы слишком эмоциональны. Люди нуждаются в вас!

Не буду слушать, кто говорит, что ч слишком эмоциональна, хотя это правда (сама себе противоречу)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Капустин купается в море нагишом))) представляете?))) Во дает, волосатый орангутан! Прогнал оленя сам (он убежал в кусты), поднял стеклянную чашку и жрет мясо со стола))

Куда уж мне до него со своим серебряным кубком, тигром и ручейком)))))))))

 

"Всё это чушь на постном масле" - ругался, когда я заставила его пройти тест и посмеяться...

Теперь этим ручейком меня подкалывает! "Доброе утрочка, ручеек", "Как спалось вам, милейшая?" ну и т.д.(( Сказала на свою голову... год будет теперь измываться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти