В теме 386 сообщений

Самое прикольное в этих картинках то что аналогичные используют в компьютерных медпрограммах по восстановлению зрения при амблиопии. P.s. после бессонницы - ни фига не крутятся, просто начинает тошнить как в автобусе в детстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь будете - зовите, опыт пения в хоре бабок-ежек есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/test-kakaya-strana-bolshe-vsego-vam-podhodit-1170260/

Моя страна- Бразилия!! :) эх, я б скаталась бы туда на карнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Индия.

 

Вы находитесь в поисках смысла жизни, а самая большая страсть для вас —- изучение культур и религий. Вы глубоко духовный человек и работаете эффективнее в непростых ситуациях, которые требуют особых усилий. Жизнь для вас — это приключение, и вы обожаете беседовать с другими о философских вопросах жизни. Находитесь ли вы на оживленном рынке или же медитируете в тихом саду, вы всегда рады тому, что можете служить другим людям. Индия — это ваша страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы человек, который любит, чтобы вокруг все было красиво. Вы обожаете архитектуру и были бы счастливы жить в городе, где кипит ночная жизнь, много развлечений и хороших ресторанов. Вы уверены, что нужно жить на полную катушку и иметь все, что хочешь, но при этом не слишком много трудиться. Но на самом деле вы трудолюбивы и поэтому поднялись так высоко по карьерной лестнице. Вам очень важно, чтобы дома было чисто и чтобы были созданы все условия для комфорта. А еще вы отлично разбираетесь в изобразительном искусстве и культуре. Арабские Эмираты — место вашей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне  в Индии надо жить, тест эту страну мне определил   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, значит вместе на карнавал!!

Вот ещё: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-prostoj-test-pomozhet-ponyat-chego-vy-dejstvitelno-hotite-ot-zhizni-1034760/

(((Надежда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек. Это написал... Хм. А определения в потребности - быть связанным с кем-то другим. Тогда бы написал "Любовь", что ль... раз у Марины "Надежда"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё один на сегодня:

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/prostoj-sposob-proverit-chto-dlya-vas-vazhno-na-samom-dele-918160/

 

(((мой зверь сам убежал, хотя был большим и рогатым :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня тоже Надежда! :D

Ну с тобой у нас часто мысли совпадают :)

Интересно, ВЕРА будет у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать-перемать! я встретила тигра... тигр является крупнейшим наземным животным((( нет бы хомячка встретить, нет же, мне тигра подавай))) завтра буду проходить, выберу хомяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня Франция)))

И у меня. Интересно, чем её можно импортозаместить?
Катя, nashural.ru/Goroda_i_sela/pariz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я не гуглила кто крупнее, но мне встретился лось, правда потом, после встречи взглядом он ничего не делал, а затем убежал :) - прочитав ответы- я прям посмеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а у меня! Моя собака убежала с фарфоровой чашкой вокруг пруда )))) с надеждой видимо, что добежит до Франции ))) обобщила короче как могла все тесты в один ответ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти