Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

таня!!!!! у меня просто нет слов!!! ты зачем так делаешь, а??? я позвонила Елене, оеа сказала, что ты сама ей сказала что наши мамы будут в ростовых куклах ходить!!!!! таня, они во первых меховые, во вторых их нужно самим забрать и потом обратно привезти!!! под расписку!!!!! у нас прям лес рук, кто будет на акции, а еще как минимум двоих нужно чтобы в куклах ходили. есть идеи кто сможет в них влезть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или что-нибудь другое на часа 2-3, надеюсь муж приедет к этому времени. Мы почти месяц одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа. надо провести весёлые старты. это реальные наши деньки. надо 2 мамочки и в подмогу будут волонтеры. подарки мы с Юлей никулиной для веселых стартов уже собрали. и еще, так как бумагу никто не принёс, а бюджета у нас нет, мы решили купить самые дешевые пакетики и подарки для дерева рассортировать в них.д девочки, кто на м9 был???? конусы нашли???? ну пожалуйста очень прошу, найдите их!!!

 

 

еще такой момент. у меня дома уже склад. а еще и аппаратуру третьего заберем к себе. может уже можно все к клуб сгрузить, а 4 утром приедут сразу несколько машин и загрузят все сразу и в парк привезут все сразу. и по поводу шаров. фигуры забираем третьего, их надо хранить ночь в помещении, понятно что дома это опасно, дети их в клочья разорвут. мржет тоже в клуб выгрузим а 4 утром заберем? и столы кто готов привезти тоже в клуб с грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня!!!!! у меня просто нет слов!!! ты зачем так делаешь, а??? я позвонила Елене, оеа сказала, что ты сама ей сказала что наши мамы будут в ростовых куклах ходить!!!!! таня, они во первых меховые, во вторых их нужно самим забрать и потом обратно привезти!!! под расписку!!!!! у нас прям лес рук, кто будет на акции, а еще как минимум двоих нужно чтобы в куклах ходили. есть идеи кто сможет в них влезть??

Оля!!! Она мне сказала, что нагонит волонтеров!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля во сколько по времени весёлые старты? Давай я проведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов!!!

18 числа тебе была прислана смс с номером Елены!!! до этого я с ней разговаривала... 

Раз не надо, я звоню и отменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за куклами не поеду и свои паспортные данные не дам. мне достаточно того что я езжу в парк постоянно, что 3 за шарами, что 3 за аппаратурой и я за нее ответственная и мне ее потом отвозить, и что мне в парк еще везти свою лестницу 4 метровую, баннер вешать и т.д. мне эти куклы никкла не стучат. я с самого начала была против, меня даже эта елена предупредила что куклы меховые и люди дольше 10 минут в них находиттся не могу. агенство праздник нам пришлет еще своих 2 аниматора. куда нам столько??

 

и еще, Тань, не надо мне звонить и на меня орать!!! что за привычка доводить людей!!! могу отдать тебе все контакты и делай все сама к чертям! раз я хреново все организовываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, время без разницы абсолютно.

Хорошо, тогда если есть уже расписание- то вставать туда старты - озвучивай время, я проведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы позвонила, отменила! 

Телефон Елены нужно сохранить, нашим детям они помогут всегда. Сказала обращаться в любое время!

68d39682150c.jpg

Это Лена))) Замечательная женщина во всех отношениях!!! Веселая, задорная и просто умница!

Знакомы лично. Зять с ней работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за куклами не поеду и свои паспортные данные не дам. мне достаточно того что я езжу в парк постоянно, что 3 за шарами, что 3 за аппаратурой и я за нее ответственная и мне ее потом отвозить, и что мне в парк еще везти свою лестницу 4 метровую, баннер вешать и т.д. мне эти куклы никкла не стучат. я с самого начала была против, меня даже эта елена предупредила что куклы меховые и люди дольше 10 минут в них находиттся не могу. агенство праздник нам пришлет еще своих 2 аниматора. куда нам столько??

 

и еще, Тань, не надо мне звонить и на меня орать!!! что за привычка доводить людей!!! могу отдать тебе все контакты и делай все сама к чертям! раз я хреново все организовываю.

Оль,конечно обидно,когда ты вроде от души,для всех,а помощников раз два и обчелся! Но вот так вот! За три акции,которые мы с Викой проводили только в прошлую было много помощников,это такое дело,что нужно быть готовым ко всему! Хряпни коньячку,возьми себя в руки и не надо так себя доводить,ну не поняли друг друга- всякое бывает! У меня первую акцию-вообще крышу сносило,тоже конфликты были,неувязки. Ты подумай,может можно от чего-то отказаться,переложить на кого-то,пусть даже чужих попросить! От твоего настроения зависит настроение акции,это как показывает практика))) Так что держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году муж Оксаны Сидоровой привез все кушетки из клуба и увез их,у него большая машинка,Оксан он не сможет? Жестоковы предлагают помощь с перевозкой-у них тоже достаточно вместительная была))) У кого еще есть авто,чтобы увезти-привезти времени не много надо и можно с ребенком покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха! молодец юль, успокоила! я целыми днями езжу, по телефону везде звоню, пишу сижу всем подряд!!!! а тут видети ли я ее подставила. голова есть на плечах! там в этих куклах предлагалось чтобы дети ходили!!!! дети!!!!!!!! а если обморок? кто отвечать будет за чужого ребенка? ну что это за помощь? я прошу реальные вещи, найти ди джея!!!! расписала сколько и куда нам надо народу, написала что надо привезти. помощники есть, но их мало. зато самые лучшие!!!! просто прежде чем договариваться надо советоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль ты взвалила всю эту грандиозную организацию на себя одну - конечно тяжело будет!!! Но поскольку обратно дороги нет- выдохни и сделай последний рывок,еще чуток осталось!!! Девочки,я группе акции объявление кинула,сделайте репост пжлста,может у кого друзья в этот день свободны будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж привезет из клуба что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль ты взвалила всю эту грандиозную организацию на себя одну - конечно тяжело будет!!! Но поскольку обратно дороги нет- выдохни и сделай последний рывок,еще чуток осталось!!! Девочки,я группе акции объявление кинула,сделайте репост пжлста,может у кого друзья в этот день свободны будут!

Я только смогла Лайк поставить ,репост не получается,профиль закрыт.Я приеду на машине и могу тоже взять,что нибудь!Могу с вечера,как Оля скажет,а то может помощь нужна будет в парке с утра,целый день буду на акции!Я уже 3 ходку делаю к Оле,у неё действительно много коробок!И ещё:кто будет без машины,могу взять к себе,мне лишние руки не повредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оль ты взвалила всю эту грандиозную организацию на себя одну - конечно тяжело будет!!! Но поскольку обратно дороги нет- выдохни и сделай последний рывок,еще чуток осталось!!! Девочки,я группе акции объявление кинула,сделайте репост пжлста,может у кого друзья в этот день свободны будут!

Я только смогла Лайк поставить ,репост не получается,профиль закрыт.Я приеду на машине и могу тоже взять,что нибудь!Могу с вечера,как Оля скажет,а то может помощь нужна будет в парке с утра,целый день буду на акции!Я уже 3 ходку делаю к Оле,у неё действительно много коробок!И ещё:кто будет без машины,могу взять к себе,мне лишние руки не повредят.

 

сама не могу свою запись репостнуть,че сделать,чтобы смочь,подскажите девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы группы в контакте,гляньте пжлста,у нас группа не закрытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оль ты взвалила всю эту грандиозную организацию на себя одну - конечно тяжело будет!!! Но поскольку обратно дороги нет- выдохни и сделай последний рывок,еще чуток осталось!!! Девочки,я группе акции объявление кинула,сделайте репост пжлста,может у кого друзья в этот день свободны будут!

Я только смогла Лайк поставить ,репост не получается,профиль закрыт.Я приеду на машине и могу тоже взять,что нибудь!Могу с вечера,как Оля скажет,а то может помощь нужна будет в парке с утра,целый день буду на акции!Я уже 3 ходку делаю к Оле,у неё действительно много коробок!И ещё:кто будет без машины,могу взять к себе,мне лишние руки не повредят.

 

Маша, если меня муж не сможет отвезти, то тогда меня возьми. Я планирую поехать с самого утра, чтоб все подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постараюсь найти помощницу с большой машиной на утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа не закрытая. Но зачем-то сменили дату мероприятия в прошлогодней группе, сдается мне, вы репостите ее. Действующая вот:https://m.vk.com/otserdcakserdcy2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Оль ты взвалила всю эту грандиозную организацию на себя одну - конечно тяжело будет!!! Но поскольку обратно дороги нет- выдохни и сделай последний рывок,еще чуток осталось!!! Девочки,я группе акции объявление кинула,сделайте репост пжлста,может у кого друзья в этот день свободны будут!

Я только смогла Лайк поставить ,репост не получается,профиль закрыт.Я приеду на машине и могу тоже взять,что нибудь!Могу с вечера,как Оля скажет,а то может помощь нужна будет в парке с утра,целый день буду на акции!Я уже 3 ходку делаю к Оле,у неё действительно много коробок!И ещё:кто будет без машины,могу взять к себе,мне лишние руки не повредят.

Маша, если меня муж не сможет отвезти, то тогда меня возьми. Я планирую поехать с самого утра, чтоб все подготовить.
Наташ,всё тогда беру тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти