В теме 3 176 сообщений

Девочки, кто хочет в цирк на воде? Нам бы набрать 6 человек, тогда будут билеты на места по 1500 руб, но за 1000 руб? 29 октября в 16.00 премьера.

Роза, я с мелким пойду. если народ наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!я все про свой гипс хотела спросить,писала выше что нам поставили гипсовую повязку, через 2 недели снимать и хотела спросить у мамочек которые тоже гипсовали,после снятия гипса что то еще накладывают или в пеленку заварачивают ноги,расскажите плиз,наш врач не особа разговорчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипс распиливают, одеваетесь и едете домой. Лучше взять с собой туторы, потому что первые дни ему ещё больно будет сгибать ножки. Поэтому, берите штаны пошире, чтобы на туторы натянуть и носочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет!я все про свой гипс хотела спросить,писала выше что нам поставили гипсовую повязку, через 2 недели снимать и хотела спросить у мамочек которые тоже гипсовали,после снятия гипса что то еще накладывают или в пеленку заварачивают ноги,расскажите плиз,наш врач не особа разговорчив.

Я не знаю чем пилят обычный гипс, нам полимерный пилой снимали, Кам боится пилы, поэтому брали наушники ему с плеером, чтоб отвлекать. Помогло немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обычный гипс снимают пилой - страшное зрелище!  Я очень боялась, что ногу поранят или у врача рука соскользнёт. Слава Богу, всё прошло быстро и без травм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой(((а наш врач сказал если нормально не даст снять  то наркоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там безопасная пила) она не крутится, а бьет по гипсу, муж ее в рабочем состоянии к руке прикладывал-мне показывал, ни царапины не осталось.

 

Но у Кама кожа нежнее, были и царапины

И обычный гипс снимают пилой - страшное зрелище! Я очень боялась, что ногу поранят или у врача рука соскользнёт. Слава Богу, всё прошло быстро и без травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о необычном: сегодня моя кошка полдня просидела у меня на руках, что ей вообще несвойственно. Я решила, что она меня лечит. Оказалось: прячется от мыши. Пришлось мышь ловить мне, душить мужу, хоронить - сыну. Катя с интересом наблюдала... В общем, наша кошка-овчарка проверку грызунами не прошла. Как думаете, мышеловка для кошек не опасна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на четвёртом, просто идёт ремонт в доме, вот они из подвала и гуляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В юности, когда я ещё жила с родителями, у нас даже на 5 этаже были мыши  :m1421:  Папа тоже ставил мышеловки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на 4 этаже,по осени ставили мышеловки и нам попадались крысы,маленькие такие,жуть просто.Травили их в подвале,больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие страсти тут... Я думала только в собственных домах могут быть мыши, но не в квартире.

У нас, слава богу, нет их)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на четвёртом, просто идёт ремонт в доме, вот они из подвала и гуляют

Оль, у нас в домах нет ремонта и домам по 4 года, никто их не травит, а они всё равно добираются до третьего этажа и лопают запасы в шкафу. Не у нас, у соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена, когда я работала, мне повезло сидеть на больничном, пока около работы , видимо, морили крыс. Они майские праздники гуляли по кабинетам, какашки были везде, всё перевёрнуто и перегрызаны двери внизу. Сотрудники после праздников отмывали всё, морили. Я крыс панически боюсь. Однажды в Мико на рынке две бежали, я в панике в сторону дороги ринулась... Сейчас с детьми себя настраиваю, чтоб в случае чего , я была адекватна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если речь идёт о Кошелев-Паркк, то впереди у вас ещё много интересного :-) У нас тут и белка забегала к кому то, а в нашем крыле летучая мышь сидела, они до сих пор появляются в районе. Летом сыч кричал ночами около наших домов долго. Хорошо что лисы не заходят, я их видела на станции, что в 1 км от дома. Мы нагло поселились у них всех дома, вот и приходит живность.

У свекрови на клинической улице долго жила и не знала, что дикая природа так близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в мышеловку кошка если сунется, ее не покалечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мышеловка,которая душит мышей,покупали в садоводе.Кошка не суётся,потому что ставлю в такие места,куда кошка точно не полезет,под раковину,под кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки,оставлю тут,может кто-то захочет поучаствовать-пишите в личку если что))) Акция рассчитана на порядочных людей,ваш ребенок может получить  много подарков ,а может ничего...Хотя конечно думаю как мин. один человек все-таки должен быть порядочным)))

 

 

Приветик!...Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!условия в личку скину,если заинтересовало.




 




 






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,оставлю тут,может кто-то захочет поучаствовать-пишите в личку если что))) Акция рассчитана на порядочных людей,ваш ребенок может получить  много подарков ,а может ничего...Хотя конечно думаю как мин. один человек все-таки должен быть порядочным)))
 
 
Приветик!...Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!условия в личку скину,если заинтересовало.
 
 
 

 

вы видели? в ОК было написано что это развод.Мы участвуем в программе Добрые письма Деду Морозу в ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну Мишаня у тебя и цепкий парняга))) знатно меня за волосы потрепал)))) 

А еще за дверь выпроваживал))) Уходи, мол))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки,оставлю тут,может кто-то захочет поучаствовать-пишите в личку если что))) Акция рассчитана на порядочных людей,ваш ребенок может получить  много подарков ,а может ничего...Хотя конечно думаю как мин. один человек все-таки должен быть порядочным)))
 
 
Приветик!...Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!условия в личку скину,если заинтересовало.
 
 
 

 

вы видели? в ОК было написано что это развод.Мы участвуем в программе Добрые письма Деду Морозу в ОК.

 

 

 

 

Девочки,оставлю тут,может кто-то захочет поучаствовать-пишите в личку если что))) Акция рассчитана на порядочных людей,ваш ребенок может получить  много подарков ,а может ничего...Хотя конечно думаю как мин. один человек все-таки должен быть порядочным)))
 
 
Приветик!...Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте много подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!условия в личку скину,если заинтересовало.
 
 
 

 

вы видели? в ОК было написано что это развод.Мы участвуем в программе Добрые письма Деду Морозу в ОК.

 

Ну почему развод,там все зависит от порядочности желающих.Тут главное больше желающих.Там же не вот шлешь подарок и сидишь ждешь,что кто-то мифический тебя осыпет подарками. Мне это напомнило фин. пирамиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти