мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Я перестала взвешиваться... Днем всё хорошо, держусь, планка каждый день (2 раза) + физ.культ. (не каждый день). Мне кажется с психикой что-то стало -срываюсь на ночь... да и днем гнетет что-то, что вечером жр... иду. :m0223:  Если бы не санаторских 5кг.... (хотя может это отговорка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перестала взвешиваться... Днем всё хорошо, держусь, планка каждый день (2 раза) + физ.культ. (не каждый день). Мне кажется с психикой что-то стало -срываюсь на ночь... да и днем гнетет что-то, что вечером жр... иду. :m0223:  Если бы не санаторских 5кг.... (хотя может это отговорка...)

Кать, тоже самое... как ночь, так кошмар какой-то!!! так и тянет к холодильнику! А хочешь объясню с точке зрения психологии это? смотри: ночь, тишина, ребенок спит, и у тебя начинается "расслабон!, так сказать, - твоё личное время! отдых, наконец! И естественное тебе его хочется провести с удовольствие... слопать что-нибудь вкусняшное, посмотреть, например, интересный фильм, полазить в инете... ну и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, чтобы на ночь не нажираться, нужно вовремя ложиться спать. Это полезно и для психики, и для внешнего вида. Хватит полуночничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну тогда вообще не будет личного, своего времени, если не полуночничать... у меня прям лофа начинается, когда этих по койкам раскидываю! своё! моё! любимоё! Личное время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, например, люблю рисовать иногда... Ольга К шьет ночами.

Скоро выдам вам свои "ваяния"... кого и во что одела))) модельер, ё-моё))) ты, Кать, у меня в коротеньких шортиках получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это вполне мой стиль. Хорошо, что не в балахоне каком-нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это вполне мой стиль. Хорошо, что не в балахоне каком-нибудь :D

вот в таком стиле я и представляю тебя... закончу, выложу! Марину, тебя, Никулину Ю... пока только вас))) Юлю Н представляю в рваных джинсах, дык ее ж не заставишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так это вполне мой стиль. Хорошо, что не в балахоне каком-нибудь :D

вот в таком стиле я и представляю тебя... закончу, выложу! Марину, тебя, Никулину Ю... пока только вас))) Юлю Н представляю в рваных джинсах, дык ее ж не заставишь)))
Ух ты!! Как интересно!!! Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Всем!!!!!

Мне сегодня очень-очень стыдно отписываться(((((((((( Поэтому отпишусь в следующий понедельник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте стою. Что-то мои кардио тренировки(2раза в нед.) и силовые(3раза в нед)не помогают сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Марин. Настроения нет от увиденного на весах. Когда минус,сразу настроение повышается.Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 0. За месяц в марафоне всё так же, минус 3,9 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже за эту неделю 0. Но меня это устраивает. Главное, что нет +. Хотя, признаюсь, я побаловалась на этой недели немного. Мой вес 56.5 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я минус на этой неделе 1.300, вес 83.600((( Надо опять и мне тяжелую артиллерию подключать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти