В теме 3 176 сообщений

С психологом общалась как то о врачах как раз. Она мне притчу рассказала о том, как мужчина умер по-моему во время потопа и стоит перед Господом на небе. Мужик ждал что Бог его спасёт. А Бог ему говорит:"Ты помнишь бревно проплывало мимо?" Мужик-да, мол, но я его не схватил, я сказал что Бог меня спасёт. Бог :"А ты помнишь как лодка проплывала и тебе руку подали?" А мужик всё стоял и ждал когда же Бог его спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже расскажу историю своего имени. Меня хотели Иза назвать. У меня бабушку так звали (жива была), она была против, в итоге написали бумажки кто как хотел назвать, положили в шапку и сестра моя двоюродная вытащила бумажку с именем Катя))) А кто кстати его написал я так и не знаю, родителей и бабушки той уже нет в живых)))

А бабушку Изу так назвал её отец, пошел и записал свои инициалы - Иван Захарович Алексеев. Хотя и русские. А имя такое, а вторую дочь назвал Вера, по-простому.

Т.ч. я могла быть Изой. (у Пушкина была сестра Иза и у Высоцкого жена, больше примеров не знаю...)

 

 

Катя, у меня тетю зовут Изой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите, кто недавно проходил комиссию, что пишут психиатры? на счет памперсов, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки. Я недавно писала, о том что у меня украли сумку с паспортом и кошельком. Это было в Амбаре, Антошка всегда с нами (оставлять не с кем), сумка была в корзине под детской коляской. Мы сразу поехали в полицию. Следователь объяснил, если заявление о краже, то придется приезжать на допрос много раз, а мне Антошку оставлять не с кем, пришлось написать об утере. Я сдала документы в паспортный стол+ штраф за утерю паспорта 1500 руб. А 2 дня назад ко мне пришел следователь и принес паспорт и кошелек, разумеется пустой, но мне от этого не легче, он уже не действителен. А новый ждать 3 месяца. Пенсию я получаю по паспорту. И в нашем ЦСО чек на ТСР принимают только с оригиналами документов, хоть мы там уже 4 года числимся. А обувь уже куплена и чек теперь на руках повис надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи!!! Оксан, что Бог не делает все к лучшему... Давай думать о позитиве - все-таки тебе не придется мотаться на допросы, три месяца пролетят и не заметишь, и представляешь какую ты сумму потом большую получишь за три месяца невыплаченной пенсии - сразу можно сделать большую покупку)) Не расстраивайся, пожалуйста! Всегда нужно искать положительные моменты...

Хотя, советовать конечно легко! Сама очень впечатлительная и переживательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а расскажите, кто недавно проходил комиссию, что пишут психиатры? на счет памперсов, например...

Нам написали ЗПРР,и ещё что -то,нам сказали,что мы не их клиенты и заведующая сказала лечите неврологию.По поводу памперсов ещё в том году им нужна Запись об УО ребёнка,тогда выпишут!Такую запись напишет ПМК,на Старе Загоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам написали, что нуждаемся в абсорбирующем белье (подгузниках и пеленках) и ЗПРР и все. Сказали мы их клиенты, подрастете будете приходить. Справку без всяких проблем написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,может мы и были и их клиентами,если не эпилепсия,как они мне потом объясняли,лекарств таких никто не получает у них,поэтому говорит,лучше наблюдайтесь у невролога и там получайте лекарства.Если они напишут именно свой диагноз,то автоматически стоять на учёте у них должны.У нас причина ЗПРР есть и лечить неврологию нужно,а не психическое развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... Наверно опять все разъедутся по городским гуляниям и соберётся пять человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте всей компанией в парк Гагарина рванем, раз, оказывается, мы все его так любим! И куклу с собой прихватим и блины. В прошлом году там веселО было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя... Наверно опять все разъедутся по городским гуляниям и соберётся пять человек.

Сейчас организация стала больше, может быть народ и придёт, но судя по прошлому опыту, масленница не особо востребована. Её любят отмечать в парках на народных гуляниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Какой хороший подарок!!! И нужный.

 

А что такое Теремок Волшебника? Может конечно я одна не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, какой просвет ты ждёшь? Полина вам дана не для того, чтобы вы её водили в школу, потом она закончила ВУЗ, стала каким-нибудь известным юристом, вышла замуж и нарожала вам внуков. Она здесь с совершенно другой миссией, она вам дана для других целей. А для чего именно - это ты должна понять сама. Может уже поняла, а может поймёшь чуть позже. Но у каждого из нас своя роль в этом мире!

Катя какие правильные слова!К этому надо прийти и понять что действительно это не наказание Бога, а что то что я пока сама тоже не понимаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развестись что ли... Вся з /п белая... ВУЗы объединяют... Работать нельзя меньше ,чем за 30ку -хоть няню окупить...

Пойду, утоплюсь в ванной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляем с клевым подарком! Видно,что Владик рад! Новых умелок на планшете вам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, поздравляю от всей души малыша! А маму- с женским днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти