В теме 3 176 сообщений

Да Тань мы только частями. Свинина и баранина по 240

Мы брали баранину, оооочень рекомендую, оооочень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, по этой ссылке зайди.

 

 

Девочки, мы с мужем на общих Ангелах участвуем в конкурсе. Кому не трудно, поддержите нас! http://forum.detiang...p?topic=53716.0

Если в самом первом посте Даши нажать на Скрытый текст, то появятся фото конкурсантов.

Спасибо, я оказывается не залогинилась и не было голосовалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роза, по этой ссылке зайди.

 

 

Девочки, мы с мужем на общих Ангелах участвуем в конкурсе. Кому не трудно, поддержите нас! http://forum.detiang...p?topic=53716.0

Если в самом первом посте Даши нажать на Скрытый текст, то появятся фото конкурсантов.

Спасибо, я оказывается не залогинилась и не было голосовалки

 

я тоже сначала так ступила,потом прочитала твое сообщение-пошла еще раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а ты где мясо берёшь?У меня моя мама берёт за Октябрём вроде,говорит там свежее и дешевле чем на Безымянке!Фабрика Качества вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая год назад продавала мясо с подсобного хозяйства, мы у нее брали... они и молочку домой привозили. сейчас лавочку прикрыли((( что-то там случилось у них, в подробности не вдавалась. так что остались без мяса. берем на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно,что хорошее.Ну может подешевеет перед постом!

Возможно... хотя, не все ж постятся))) выходные будут - люди на шашлычок захотят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,только Пасха получается 1 мая,поэтому до 1 мая цены точно упадут,а потом так подскочат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, очень рекомендую насчет мяса связаться с Леной Ж. Мы брали там мясо. Отменное. Без костей и цена вкусная, относительно рынков-магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла специально цену на говядину, которую брала сама. Оковалок говяжий 2кг 720р. То есть 1кг выходит 360. Ни жиринки. И без кости. Вопрос только в количестве. На 50000 набрать это человек 7-8 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я хочу именно с проверенного, доверенного подсобного местного хозяйства. Причём не только говядину, но и свинину, курицу, яйца, можно перепелиные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, да, я читала, Лена писала... Нужно подумать! Если, Ир, вы будете брать, я может на следующий месяц закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и свинина и курятина есть. Индейка иногда, яиц не видела никаких. Мне лично, маме и бабушкам все понравилось. Один минус, но не то чтобы минус, даже не знаю как назвать его )) короче, в упаковке может быть например 2,5 кг, а заявленно 2. Но это как со зразами-не отрежешь же половинку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла специально цену на говядину, которую брала сама. Оковалок говяжий 2кг 720р. То есть 1кг выходит 360. Ни жиринки. И без кости. Вопрос только в количестве. На 50000 набрать это человек 7-8 надо

Таня извини, засоряем.

Ирин, тогда может стоит все подробности у Лены узнать и новую тему создать. Там пересчитаемся и обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поволжский мясо-птице... Чего-то там комбинат. Точно не импортное. Пороюсь в морозилке, поищу, может быть есть этикетка где-то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если желающие есть, то в ближайшие дни я выясню подробности непосредственно на производстве. Вполне может быть, что и не на 50000 надо, а меньше. Там в первых выкупах минималка 10 стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти