В теме 3 176 сообщений

Надо было весь тираж на риск выкупить.

Так Таня ж выиграть 56 миллионов хотела, а не потратить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не обламываю, я приближаю их к реальности. ) Мы с мамой в 90-х где-то с год покупали Русское лото каждую неделю. Вот вообще ни разу ни копейки не выиграли. Андрей у меня тоже одно время увлекся, тиражей 10 играл. Но тут хоть выигрывали каждый раз что-то, от 36 до 113 рублей. В итоге все равно рублей 20 минуса вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мать-перемать, это же ж мечты...)))))))) не обламывай!  Но помниться мне в "золотой ключ" 56 миллионов  джек пот был. вот я мечтала-а-а-а)))))

А мне кажется свихнуться легко от такой удачи)))))) Иногда начинаю считать, сколько бы мне хотелось чтоб вот так -бац и появилось. Так начинается.... Для себя, для родителей много чего. А когда такая удача, так надо ещё и добро сделать, так там уже сумма приличная вырисовывается. Уже даже не хватает!

Мне очень нравится анекдот, плохо помню текст, но хорошо помню смысл.

Мечтает компания людей, как купят машину, хорошую машину, как поедут на ней на отдых. Распределяют  кто поедет за рулём, кто рядом, кто сзади слева, справа, посередине. И тут один из них что-то ляпнул, на что ему сказали :"А ты вообще выйди из машины, ты никуда не едешь!!!" :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег за чеки так и нет! в ноябре сдала(( Как они нам нужны сейчас! Мы к Зайцеву питерскому записаны. Я уже ночую в этом сбербанке онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки. Как ваши детки спят в последнее время? Мы сегодня ночью очень плохо спали((((, а в 04.00 проснулся и вообще не заснул. Как мы сегодня отзанимаемся, Бог знает???!!!!!! Мы и так у Саши уже в полусонном состоянии, а сегодня вообще заснет(((((( Засранец маленький)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залин, у Миши из-за этих перепадов с погодой тоже ночи очень беспокойные. Спит плохо, много плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мы очень плохо спим второй день. Утром капризничаем и плачем, хотя Рита обычно так себя не ведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,мы тоже вторую ночь плохо спим,возится постоянно,просыпается,поднывает постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня мы тоже очень плохо спали, думаю может из за первого дня курса.первый раз с Татьяной занимались)он в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Даша спит плоховато, а Никита 2 дня Оч плаксивый, ему это вообще не свойственно. Мда, погода не для слабонервных((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мы тоже хорошо спим,приболели в больнице первые 3 дня плохо спали потом нормально,а дома вообще утром на поднимешь до 10-11.00 точно спим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 рублей в жилищную лотерею выиграла))) и чтобы купить на такую большую сумму, не подскажите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 рублей в жилищную лотерею выиграла))) и чтобы купить на такую большую сумму, не подскажите?))

Билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти