В теме 3 176 сообщений

Сколько б не было ей лет- дело это не меняет.

Их и Реаценр узнал после наших публикаций. Там им сделали предложение от которого они не смогли отказаться, и наше сотрудничество прекратилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я может панику здесь создала?!!)))) причем, зря)))

Нет не зря, спасибо за информацию. Наше название без разрешения использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас СООГДИР "Дети-ангелы", у него написано "Дети-ангелы". Без аббревиатуры... сложно будет что-либо доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, само сочетание: "дети-ангелы" это бренд. И его не я зарегистрировала, а Вика (Фея) в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглянулось ему это название просто... )) красиво звучит. 

Еще бы написал конюшня "Дети-ангелы")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я шучу... Мариш, да наплюй ты на это!

Все же он хороший человек, ведь он помогает нашим деткам, реабилитирует! А визитка видимо старая-престарая, наверное он ее изготовил, как только начал с вами сотрудничать. возможно там все уже не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочкам можно на 23 февраля участвовать? Ну если папа с дочкой?)))А то у нас фотка тематическая есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочкам можно на 23 февраля участвовать? Ну если папа с дочкой?)))А то у нас фотка тематическая есть)

Конечно, Юль... Участвовать будут оба пола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конкурс будет не на фото и костюмы. конкурс хотим сделать на тематическую поделку, из пластилина или теста. два фото процесс работы и итог работы. две темы 23 февраля и 8 марта. есть желающие???

Оль, на 8 марта давай отдельный конкурс сделаем!? сейчас только на 23 февраля... к 8-му есть задумка другая, я с тобой посоветуюсь потом. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы завтра ведем младшего первый день в сад... Так переживаю((. Все приготовила ему. Нарядник такой))) От плиты, мать-перемать, не отходила, чтобы нарядит покрасивше и во все новое)) сандалики, мля, детские 1 600 :m1421:  я в шоке! И это не ортопедические...

Обычно нам все достается от брата - Давида, - обувь, свитерки, костюмчики (дети-то быстро растут), но в сад решили идти прихорошенькие и модные)))

 

1600 еще терпимо, я своему за 4500 купила замшевые весенние ботиночки, не ортопедические. У мужа челюсть отвисла, когда цену узнал. А садик- это хорошо, привыкнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо, не переживай!

Оль, да ка-а-ак начнет сейчас носить сопли, чихи и всякие бяки... прям страшно! Мы ветрянку пережидали, 14 числа у них закончился карантин. Надеюсь больше не вспыхнет там никакая эпидемия. мы с октября никак не можем пойти, то одно у них, то другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 600 - летние сандалии)) -"гладиатры"-ремешки))

Нда уж...

 

Так, ладно, девочки! Поболтали и будя...)) Конкурс будем проводить еще?

Марина, Катя, девчонки, начинаю расписывать правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты там такое за 1600 не ортопедическое купила? На меня такие цены дрожь наводят. Есть чудненькая Сказка в СП за 700-800 максимум. Зимняя обувь у них мне не нравится, а все остальное замечательно носится. За 2200 можно минимены или итальянские какие суперные купить, а если распродажа, так и дешевле.

Да я не покупала никогда ему ничего... Все от брата доставалось. Вот пошла в магазин и ужаснулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти