В теме 3 176 сообщений

Я Скорпион, но тем не менее уступчивая и здравомыслящая когда это надо. Зависит от характера и среды , где рос человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы разные, конечно. Я б тоже послала не задумываясь после первой такой фразы.

И что тут говорить про счастье, если мой сегодня пришел с работы и первым делом, не раздеваясь, поскакал с Кирюхой целоваться.

мои тоже лучшие друзья. Дочь просит чтоб папа её будил , когда уходит. Вот в 6-00 он её и будит, целовашки, обнимашки и пошёл. Она счастливая дальше спать. Когда они одни у меня оставались на неделю, то браслетики плели из резинок :-) Как вы думаете, этот папа сына хочет? Шучу конечно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Скорпион, но тем не менее уступчивая и здравомыслящая когда это надо. Зависит от характера и среды , где рос человек.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой слышу сейчас, как Вадиму говорит: " Я сейчас твои мультики выключу, ты чего на меня внимания не обращаешь?".... Комментарии излишне....Любовь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы разные, конечно. Я б тоже послала не задумываясь после первой такой фразы.

И что тут говорить про счастье, если мой сегодня пришел с работы и первым делом, не раздеваясь, поскакал с Кирюхой целоваться.

А я бы тоже не послала,обиделась бы-да))) Думаю муж Ани не меньше любит ребенка,просто человеку трудно принять ситуацию,он как ежик колется,пытаясь найти виноватых,причину и т.д. Ань,наберись терпения-все хорошо будет! :m0632: Мы же женщины сильный пол-все зависит от нас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все зависит от нас. Если я обижусь, то придется идти на улицу с не ходячим ребенком. Потому что идти некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто иногда так тошно становится от всего этого- я же тоже не мечтала, чтобы у меня такой ребенок был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды да, Наташ... я знаю. Я просто хочу сказать о том, что может быть мы все-таки сильный пол, а не они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я писала вообщем... наблюдаю за знакомым одним, из нашего круга общения.

он настолько стесняется своего особого ребенка, что даже ни одной фото его не хранит((( печально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт разводов после рождения ребёнка-инвалида, так тут вопрос тоже спорный. Я не про конкретно кого-то говорю, а в общем, бывают такик жены, что хоть с каким ребёнком, то с ней жить не станешь. Тут не всегда зависит от мужчины всё.Отец то не только с ребёнком живёт, но и с его мамой. Тут можно часами рассуждать.
Как мне муж сегодня сказал про ситуации тяжёлые- ситуация она так и будет и сегодня и через год, всё дело в том, как человек себя ощущает в ней, лучше быть счастливым в ней же, т.к.ситуация всё равно никуда не денется, а вот человеку плохо, если он несчастен в ней. Согласна с ним. Но это я куда то уже не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нельзя изменять ситуацию, надо изменять себя в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я над собой не могу)) муж угорает...

В пятницу купила билетик "Жилищная лотерея" за 50р. Сижу и мечтаю, выиграть бы огромную сумму денег, выкупить какое-нибудь здание бесхозное или же весь первый этаж какой-нибудь новостройки с хорошей парковкой. Организовать там реабилитационный центр большой для наших деток... приезжие специалисты бы там жили, спорт зал для мам, пока дети на занятиях, можно и "лягушатник", и много-много чего... 

Эх, мечты-мечты! Давненько эта мечта у меня сидит в голове... никак не вытравишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне здание рядом с больницей Калинина все покоя не дает... правда там нет парковки. и оно трехэтажное. Но уже лет 8-мь продается. нравится... эх, нам бы его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мать-перемать, это же ж мечты...)))))))) не обламывай!  Но помниться мне в "золотой ключ" 56 миллионов  джек пот был. вот я мечтала-а-а-а)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти