В теме 3 176 сообщений

Это мы с Залиной разговорились... Она про себя рассказала, и я начала анализировать, что какие умнички у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и говорю, такие мамочки у нас, а детки-ангелочки... за что? может бог показывает, что амбиции свои нужно поуменьшить... как объяснить? у ханыг, наркоманов дети здоровые рождаюсь((

 

про амбиции - это мне одна "умная" психология сказала. гордыня, мол, у тебя... ну и еще всякую чушь наговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не объяснять. Перестать в этом копаться, искать объяснения и закономерности, считать себя исключительным, не важно, в положительную или отрицательную стррону. У нас мамочки разные, и папочки разные. И среди обычных, не наших, родителей есть умницы и красавицы, а есть среднестатистические люди. А есть те, кому вообще детей, семьи не дано, несмотря на все медали, карьеры и неземную красоту.

Мне в последнее время очень нравится одно правило.

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи:

1. Жить.

2. Радоваться.

Я всех наших нежно люблю. И пофиг мне, у кого какой диплом.

Лен, а я твоей мудрости второй день удивляюсь. И конечно восхищаюсь. Подпишусь под каждым словом твоего поста. Ну мы это в вайбере обсуждали твою счастливость невзирая ни на что. Кстати, кто еще не с нами-присоеденяйтесь! Мы там глобальные вопросы решаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про мудрость ты загнула, конечно, круто. Но причин не быть счастливыми я не вижу. Ну все же хорошо глобально, а остальное все временное и мелочи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про мудрость ты загнула, конечно, круто. Но причин не быть счастливыми я не вижу. Ну все же хорошо глобально, а остальное все временное и мелочи жизни.

Это именно мудрость, Лен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сижу и думаю... Какие же у нас мамочки потрясающие!!! Света Попова - школа с золотой медалью, Ира Романова - школа с серебряной медалью, Залина - филолог (французкий, английский), преподавала, Наташа Ерилкина - отличница, учит китайский язык, Марина, с Катей - это отдельная статья - им памятник при жизни нужно ставить. Про остальных, к сожалению, не знаю...  Но, девочки, моё восхищение и уважение!!!

Тань, я тебе, когда рассказывала, делала акцент на то, как поступила, помнишь??!!!)))) Так написала, девочки подумают, что я в совершенстве ими владею))) Это было давно и не правдой. Мое преподавательство закончилось в 2003году. А по поводу дипломов, это не показатель образованности. Я знаю многих людей с дипломами, которые не могут связать два слова и знаю людей без, которые начитанны, речь грамотная, грамматика и пунктуация не хромает)))) А для меня диплом, не показатель человеческих качеств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не об этом, Залин... конечно диплом не показатель! Абсолютно!

Я немного о другом хотела сказать...

Да, знаю я одного... кузнец)) без диплома)) замучился мои ошибки исправлять)) и называет дурындой, надеюсь, что ласково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу старый, просто у тебя мудрость врожденная, а в остальном: юная прекрасная мартышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну по сравнению с собой несколько лет назад я поумнела, конечно. Вспоминаю себя когда Кирюха родился - дура дурой была, аж стыдно. )))

В этом году нам определенно должно повезти. Я гибоно-мартышка по жизни, муж обезьяна по гороскопу. )))

 

И мне порой стыдно, когда глупые вопросы задаю Вам. Но, как говорится, век живи-век учись))) Я тож обезьяна по гороскопу. Мама говорит, что такой обезьяны, как я, она еще не встречала))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой муж считает, что такие дети - это полностью вина женщины. Не долежали, не долечились, не того врача выбрали. У него любимая фраза " у женщины одно предназначение рожать, а ты и этого сделать нормально не смогла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас, Марина, вечный спор, и что у меня первый ребенок здоровый - это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо конечно за такую оценку высокую)) Ань, а про твоего мужа я бы так никогда не подумала, что он может так сказать. Такой мужчина приличный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, у меня тоже самое, но со стороны наверное кажется иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа. У него на все своя точка зрения, еще не видела человека, который смог бы его переспорить и переубедить. Козерог, упертый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с гороскопами мало дружу, но если смотреть их, то мой муж Лев и родился в год Тигра. Ну ничего так, счастливы вместе. Не он хороший или плохой, а мы друг друга делаем воимя семьи, а уж там лев он или кто, это его проблемы. Мы его любим и он мягкий котёнок. А бзики бывают у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти