В теме 3 176 сообщений

танюшка конечно давай начнём расписывать все к конкурсы. думаю народ поддянется.

если народу будет участвовать до пять человек, то приз один. если от шести и выше то 1,2,3 место. с грамотами и призами именными от меня

Отлично! тогда начинаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвела младшего в садик, первый день. Сижу и переживаю(( во-первых, пока я заполняла там анкеты, он поотнимал игрушки у деток, хотя, мы принесли свои тоже, чтобы не попрошайничал(( наверное, жаловаться будут на него(. Он совершенно женский пол ни во что не ставит! Боится только деда и отца!((воспитательница всех рассадила на стульчики для знакомства с Ваней, а ему хрен по деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвела младшего в садик, первый день. Сижу и переживаю(( во-первых, пока я заполняла там анкеты, он поотнимал игрушки у деток, хотя, мы принесли свои тоже, чтобы не попрошайничал(( наверное, жаловаться будут на него(. Он совершенно женский пол ни во что не ставит! Боится только деда и отца!((воспитательница всех рассадила на стульчики для знакомства с Ваней, а ему хрен по деревне...

Не переживай, пусть учится общаться-это нормально. А вот насчет игрушек я считаю нельзя приносить свои, это повод для ссор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сказали приносить... Так мы и принесли, чтобы он своими поделился. Так он свои побросал и начал отнимать у детей((

так переживаю... сейчас уже дома, спрашиваю, мол, завтра пойдешь - "нет, мне там не понравилось(("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю, нам в сентябре идти. Первая задача - отлепить детку от меня. А потом, когда привыкнет, тоже характерец будет показывать, с ним хрен договоришься. Я в детстве садик ненавидела, меня оттуда в итоге забрали. Но учиться общаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит что в садах детей сосисками и колбасой кормят! В какой целью мне интересно??? С целью им дать мясо в колбасе или как? Если они расписывают ежедневное меню в витаминах и питательных веществах, то какие они из колбасы хотят детям витамины дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я тоже категорически против сосисок и колбасок детям. Это такая отрава((( У нас дома только муж ест их))))) Травлю ))))))))) Он, просто, не может по утрам без бутеров с сыром и колбасой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки, я уже третий блин выкидываю, сгорают)))) И с Вами охота и про блины забываю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, худеющая женщина печёт блины  :m1421:

Так худеющая только я в семье. Мужу бы, наоборот, поправиться)))) Для него стараюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто в курсе когда можно будет использовать материнский капитал на лечение ребенка инвалида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице такая красотааа)))) Мы уже на санках покатались, я как будто в спортзале отзанималась. Ноги трясутся))) Снег не убирают, еле откатались. И аппетит нагуляли. Сейчас у нас релакс, погулял, поел и мультики смотрим. ))))))

Тоже ща пойдем,мы правда и вчера в жуткий ветрище гуляли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто в курсе когда можно будет использовать материнский капитал на лечение ребенка инвалида?

По телеку передача была,говорили,что уже с этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так квартирные и не перевели никому?

и еще ЦСО что-то задерживает выплату по чекам. в конце ноября все сдала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я же говорила что срок выплат по чекам увеличили до 2х месяцев. Конец ноября это конец января выплата. Жди. Третьего то не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти