В теме 3 176 сообщений

:t2811: Да, тАкой стих на табурете под елкой - это почти ИСТОРИЯ!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание как Ваня сделал два пальца - это он показывает, что "тихонько толкнули мальчика..." :p0708:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание как Ваня сделал два пальца - это он показывает, что "тихонько толкнули мальчика..." :p0708:

 

Таня, ты меня с пальчиками опередила))) Я на фото первое , на что обратила внимание, это его ручки))) Такой пупс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать Капустин и научил его всем этим движениям без меня! Сама обалдела! Лицедеи, мать-перемать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать Капустин и научил его всем этим движениям без меня! Сама обалдела! Лицедеи, мать-перемать...

Да ладно, расслабься))) Ничего страшного не случилось!!! Я бы обрадовалась, если бы Вадим матом заговорил)))))))) Это я так, образно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видать Капустин и научил его всем этим движениям без меня! Сама обалдела! Лицедеи, мать-перемать...

Да ладно, расслабься))) Ничего страшного не случилось!!! Я бы обрадовалась, если бы Вадим матом заговорил)))))))) Это я так, образно))))

 

И я Ваньке говорю, хоть матом скажи чего нибудь....и ведь иногда проскальзывает что то похожее.... :D , а мама то ребенка на меня  :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и я мечтаю, чтобы Викуся хоть матом, хоть как, но начала говорить, пусть и курить начнет и в подле принесет... я бы рада до заднице была бы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист... Андрей пришел, говорит: насмешил Ванек, дословно не помню, но что-то из разряда "Вышел заяц на крыльцо..." Мне прям очень стало интересно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя радость давно матом ругается. Опять же папина школа, лучше чему хорошему научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя радость давно матом ругается. Опять же папина школа, лучше чему хорошему научил.

ох уж эти ПАПЫ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, красотка то какая у тебя доченька, я ж ее не видела  :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое фото вообще: "нет, не принцесса... королевна!"

Важная слов нет. Вся в папочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки  :t7742:  :t4405: Всюююю ночь выгребаю мусор с М9 и М8, столько мусора повытаскивала. Полы помыла, перед глазами  до сих пор блеск полов!!! Это сон, если что  :t141014:  К чему он мне приснился??!!!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон-это наши мысли всего лишь :-) Залин, просто думаешь о клубк, занятиях, читаешь темы, где готовят зал к ЛФК, вот и снится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня во сне белки покусали  :t3604:  - больно, зараза, за руки. Это к чему? Я о белках точно не думала, ну если только о нашей, самой красивой и умной белке-Марине  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти