В теме 3 176 сообщений

Да, Ир, я помню, ты писала... Но надежда умирает последней! Я уже живу в сбербанке онлайн)). Мы ж к эпилептологу собрались, жду очень денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так квартирные и не перевели никому?

и еще ЦСО что-то задерживает выплату по чекам. в конце ноября все сдала((

Я была на прошлой неделе, переоформляла квартирные, мне сказали до 25 числа всем перечислят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сижу за компом, одним делом занимаюсь, а рядом стоит планшет, с Вами общаюсь. И слышу за спиной высказывание мужа: " Смотри, Вадим, кому на Руси жить хорошо".   :t141014:  :t141014:  :t141014:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сижу за компом, одним делом занимаюсь, а рядом стоит планшет, с Вами общаюсь. И слышу за спиной высказывание мужа: " Смотри, Вадим, кому на Руси жить хорошо".   :t141014:  :t141014:  :t141014:  

Вайбер на телефон подключи и присоединяйся к нам. Чтоб третья рука без дела не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, сижу за компом, одним делом занимаюсь, а рядом стоит планшет, с Вами общаюсь. И слышу за спиной высказывание мужа: " Смотри, Вадим, кому на Руси жить хорошо".   :t141014:  :t141014:  :t141014:

 

Вайбер на телефон подключи и присоединяйся к нам. Чтоб третья рука без дела не была.
А чтобы в вайбере общаться, мне же нужны номера ваши??? Я скачала приложение и удалила...., сейчас опять скачаю.

А что с дочкой? Грипп? Выздоравливайте поскорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе достаточно одного чьего-нибудь нашего номера и этот один добавит тебя в вайбере в нашу группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям правда такая удобная штука? Я три раза скачивала и удаляла, так и не поняла ее прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Ответ приходит за секунду и нас там много. Форум не засоряем )))) а трындим обо всем на свете.

Залина, меня добавь в телеф книгу 8-927-601-17-77

Лен, а тебя я добавила уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень удобно. У меня теперь одна группа ДА, а другая школьная у дочери. Мы с родителями все в группе обсуждаем:, все мероприятия, подарки, праздники, фото скидываем и видео, если у кого-то из нас нет возможности школьные мероприятия посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С долбаной рекламой на ютубе я не удивлюсь, что дочь моя скоро всё спросит уже!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А наш пока до "это сделала попа" не дорос. На вопрос, кто это натворил, честно растопырив глаза отвечает: "Лялька" (это он себя лялькой называет). Правда, один раз заявил, что посреди комнаты накакал папа.

 

 

Застукали папу....))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на курсы что с собой брать? Пеленку, понятно. Для логопеда нужно брать перчатки или у них свои есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленка, перчатки, зубная щетка (для логомассажа) и вторая обувь. Не бахилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на курсы что с собой брать? Пеленку, понятно. Для логопеда нужно брать перчатки или у них свои есть?

Если процедур много и вы там будете длительное время, то что-то на перекус и необходимое для этого. Игрушки- отвлекашки и тп. На занятия ЛФК может понадобиться обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь- если ребёнка будут вертикализировать, то понадобятся сандалики, ну или что там у вас имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, помогите кто разбирается.... - в компе нет ни Word, ни Exel. Пришлите кто-нибудь ссылку, откуда скачать можно. Так много файлов не могу открыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти