В теме 3 176 сообщений

Залина, артистка, насмешила! :) правильно говорит твой дядя- по ночам лучше спать, чтобы мозги отдыхали. Правда у нас чаще - легла спать и на тебе- здравствуй 1001 мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я и за Галину могу побыть)))) Все равно, некоторые именно Галиной и называют, только не пойму, то ли у меня с дикцией не то, "З" не выговариваю, то ли со слухом у некоторых не лады))))) Я и в такси у них записана, как Галина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залин, а я везде у всех всегда Елена ))) хотя вроде с дикцией тоже проблем нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, это короткая версия имени Алевтина. В Турции администратор Spa-салона была Алевтина, она представлялась Тиной. Она так рада была, что в первый раз в жизни встретила девушку с таким же именем как у неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас 4-е сестры и все на З,и всегда мама путает при обращении,хотя мы все разные и на лицо и по характеру ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Снежанна Вячеславовна))))))) И очень рада, что все-таки оставили Татьяна... до года отец Снежанной звал)) Снежанна Вячеславовна - язык сломаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня папа назвал Оксаной в честь Ксанки из фильма Неуловимые мстители. Уж очень она ему тогда нравилась. Вот теперь я и Оксанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Платон модно называть. :-) Смотрела я этот фильм с Павлом Воля "Платон". Только не поняла фанатизма:-) В роддоме со мной девушка родила Платона. Папа сына назвал в честь героя Павлы Воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего папы ещё брат был. У того сыновья, у моих родителей тоже брат мой родился, ну и логично что меня ждали Димой. Ох и любимица я у всех была! Дедушка называл радость жизни.:-) Нашу цепочку таки замкул снова брат. Зато теперь у нас рождаются одни девочки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда так: там где разнополые и дети рождаются разнополые, если доминирует какой-то один пол, то и внуки-правнуки, как правило, однополые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще должна была быть Сережей :) тогда Узи не было и маме все говорили - "мальчик, мальчик". (А вышло как в Любовь и голуби- а родилась девочка! :)

 

Я хочу сказать, что от Серёжи тебе все-таки что-то досталось. С виду такая маленькая, хрупкая девочка, а внутри стержень такой!!! Такие дела творишь, однозначно чувствуется мощь изнутри))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда так: там где разнополые и дети рождаются разнополые, если доминирует какой-то один пол, то и внуки-правнуки, как правило, однополые.

Не знай, Кать. Я из разнополых детей- у меня ещё брат родной. А вот муж- их двое братьев.

А в нашей с ним семье - три мальчика, поэтому уж и не мечтаю о дочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я уж познакомлюсь с вами заново-Инна Сергеевна я ))) папа видимо шибко влюблен был )) хорошо хоть мама настояла, что две Инны в доме это не совсем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вообще назвали в 3 месяца. Все придумать не могли. Потом бабушка психанула, сказала, пусть будет Еленой, хватит ребенка всякими дочками и лапочками звать. Но так как одна Елена уже была, моя сестра двоюродная, меня стали звать Алёной. Так и прижилось. А когда я чего-нибудь творила, бабушка говорила: "Ууу, Алеша Попович!" Вот так вот выходит, родители тормоза и ребенок тормоз получается. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я вообще должна была быть Сережей :) тогда Узи не было и маме все говорили - "мальчик, мальчик". (А вышло как в Любовь и голуби- а родилась девочка! :)

Я хочу сказать, что от Серёжи тебе все-таки что-то досталось. С виду такая маленькая, хрупкая девочка, а внутри стержень такой!!! Такие дела творишь, однозначно чувствуется мощь изнутри))))))

Ну хрупкой то меня назвать конечно сложно, А вообще и сама уж смеялась по этому поводу. Эх, зря они тогда каркали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти