В теме 3 176 сообщений

Оль, а на счет призов и подарков твоё мнение? Оль, ты планируешь сделать именные подарки, как ты мне сказала. Но почитай выше... Ты будешь стараться, а некоторым это просто не надо!(( Мне просто жалко будет твой труд и затраты!

Я распишу конкурс на 9 мая, и на пасху для деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что взрослым они вообще не нужны,но есть же дети которые безумно рады,что они выиграли!))) им же нужно поощрение) Естественно я не про прям подарки,а как раз про грамоту и по возможности мелочь какую-нибудь. Я свою по-любому усажу за поделки,а вот деткам с сохраненным интеллектом нужен стимул!

:t4405:  :50bc543db089158a90f748a28f973e8  :739172991:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки займитесь акцией От сердца к Сердцу. С конкурсами вы зачастили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а на счет призов и подарков твоё мнение? Оль, ты планируешь сделать именные подарки, как ты мне сказала. Но почитай выше... Ты будешь стараться, а некоторым это просто не надо!(( Мне просто жалко будет твой труд и затраты!

Я распишу конкурс на 9 мая, и на пасху для деток?

Таня, без обид, всем это, конечно, приятно. Но все толкуют как раз о том, что Оля, которая и так нихрена не спит со своим ребенком и заказами, и у которой кошелек и так от избытка средств не рвется, будет опять покупать на свои деньги материал и ночами это все строчить. И ты там что-то все печатаешь. Лично мне это не надо. Я куплю своему ребенку чисто символический приз и даже имя туда приделаю, если нужно, но пусть человек лучше поспит лишний час. А победа в конкурсе в любом случае приносит моральное удовлетворение и это уже очень много. Ну и действительно не совсем честно, когда в творческих конкурсах участвуют обычные детки. Понятно же, что ни один особенок ничего сравнимого не сделает даже с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не обижается! Я толкую о другом немного! Лена, ну читай выше... Я же написала Оле!!! и в смс я тоже ей написала, что мне жалко ее труд, затраты и т.д. когда обсуждали конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не трудно делать прищы, а материальная сторона вопроса как раз я и предлагаю 1 раз в 2 месяца именно с призами. и кому эти призы не нужны, пусть не участвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роза, про акцию никто не забыл. все готовиться. сейчас с датой вопрос нужно решить и ее утвердить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем не обижается никто.)))

"Ты будешь стараться, а некоторым это просто не надо!"

 

"кому эти призы не нужны, пусть не участвуют"

 

В общем, мы друг друга не понимаем. Вам просто пытаются объяснить, что все здесь в одной лодке и отсутствие материальных вознаграждений никого не обидит и не расстроит, все и так будут с удовольствием в ваших конкурсах участвовать просто за значок на форуме. Лучше вам отдохнуть в это время. Просто я говорю прямо то, что другие пытаются объяснить обходными путями. Дипломатия типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, говорю серьезно... Я не обиделась! Димломы нарисовать, распечатать - плевое дело, клипы уже поставлены на поток, а за Олю обидно!

на то и форум, и общение письменно - то -то и оно, что человека не видишь, глаза, улыбку и т.д. И многие писанина воспринимается как-то не так... Эх, хе-хе! Скоро человечество совсем перестанет в живую общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Олю обижаться. Олину картину все прекрасно знают, как она в 5 утра спать ложится, а в 7 встает. И днем как на минном поле. Мы сами уже два года не спим ночами, хотя нам и больше сна в общем перепадает. Поэтому я прекрасно знаю, что это такое, и говорю, что если мы где-то там победим, приз я лучше организую сама. Чтобы вам не шить, не рисовать, не тратить время и средства на поиск и покупку чего-то. Тем более, Кирычу это не очень-то и надо, это больше мое удовлетворение. А Сашку я в расчет не беру, я считаю его вне всех конкурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а на счет призов и подарков твоё мнение? Оль, ты планируешь сделать именные подарки, как ты мне сказала. Но почитай выше... Ты будешь стараться, а некоторым это просто не надо!(( Мне просто жалко будет твой труд и затраты!

Я распишу конкурс на 9 мая, и на пасху для деток?

Тань,да пиши конечно! хоть с виртуальными призами,хоть вообще без ничего! Детям-то интересно! Мы частенько чего-нибудь делаем,а показать-то и не кому,полежит поделка и выкинем,в лучшем случае племяшка заберет))) Кто не хочет,тот пусть не участвует,в конце концов никого ж не заставляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки займитесь акцией От сердца к Сердцу. С конкурсами вы зачастили!

Вот как раз тут-то Олю мне и жалко. Акция это как ни крути и мат.затраты, и ох какие моральные,тем более для не выспавшегося человека! Давайте не будем ее подгонять,может ей и вовсе пока не до этого. К ней в качестве орга можно кому-нибудь присоединиться и по -тихонечку начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, да это я у Ольги К спрашиваю, писать или нет...  на 9 мая интересно, и на пасху интересно (яички всякие, крестики и т.д.) как ольга предложила. или все-таки раз в два месяца? дилемма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз в два месяца с призами же Оля говорила,а чаще можно и без призов! 9 мая как пропустишь? А Пасха такой светлый и творческий праздник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя только Маша,Минзаля и я хоть за какое-то поощрение,больше никто не отписывается,может и вправду тогда все конкурсы без призов оставить,раз никому не надо? Девочки,что молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за дипломы, которые я сама оплачу, подарочки трудозатратные и материальные не нужны, девочки берегите себя и свое здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ДАТЫ НЕТ УТВЕРЖДЕННОЙ я не вижу смысла начинать готовить акцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а по музеям интересно ходить вашим детям? Я хочу написать в музей Горького, у Буратино мы были, а там ещё есть "Жили были Царь с Царицей". Но вот боюсь что народ не наберётся. Тем более тёплые выходные уже, народ разъезжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти