В теме 3 176 сообщений

Все идеи с подарками, фондами мне нравятся!

Куда и кому скидываться? ну, т.е. "копилку" где организовать и у кого? в клубе можно игрушки хранить...

А если Ирине скинуться на "копилку", как ответственному человеку по деньгам... 

Я даже пока не представляю как все это будет выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тоже с Катей согласна.Зачем Иру будем этим ещё грузить?Так что Таня,заводи тетрадь и давай создавай фонд.Я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может деньги у одного человека должны быть? ответственного и умеющего обращаться с деньгами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем конечно решать,но я бы создала фонд,чтобы какие нибудь подарки хорошие детям подарить,развивашки,книжки и т.д.Может какие нибудь наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем конечно решать,но я бы создала фонд,чтобы какие нибудь подарки хорошие детям подарить,развивашки,книжки и т.д.Может какие нибудь наборы.

 

Вам всем конечно решать,но я бы создала фонд,чтобы какие нибудь подарки хорошие детям подарить,развивашки,книжки и т.д.Может какие нибудь наборы.

Маш,на хорошие мы вряд ли соберем))) Опять кто сдаст,кто не согласен! Может Минзаля и права,на дипломы скинемся,а подарки своими силами соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем фонд, за дипломы и так переведем, а игрушки решили по сусекам собрать. Я от мамы вязанки привезу, Юля мочалок навяжет. В клубе где то канцтовары лежат, не много, но их тоже надо куда то использовать.

Мне например, игрушки не нужны, а дипломы суперские, для сафины в портфолио плюсом будут.

 

Зачем фонд, за дипломы и так переведем, а игрушки решили по сусекам собрать. Я от мамы вязанки привезу, Юля мочалок навяжет. В клубе где то канцтовары лежат, не много, но их тоже надо куда то использовать.

Мне например, игрушки не нужны, а дипломы суперские, для сафины в портфолио плюсом будут.

Вам для портфолио печать нужно шлепнуть и роспись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда хоть на дипломы детям соберём,у меня книжки есть и я готова отдать победителям,может вы и правы все.Но меня смущает это факт,что победители платят сами за свой диплом,вот про что я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда хоть на дипломы детям соберём,у меня книжки есть и я готова отдать победителям,может вы и правы все.Но меня смущает это факт,что победители платят сами за свой диплом,вот про что я.

 

Давайте тогда хоть на дипломы детям соберём,у меня книжки есть и я готова отдать победителям,может вы и правы все.Но меня смущает это факт,что победители платят сами за свой диплом,вот про что я.

Дети-то не знают,что мамы за него платят))) На НГ деткам в садах тоже не ДМ конфетки дарит))) Но конечно если никто не против-можно скинуться Тане на карту,чтоб сто раз ее не дергать! Мало ли что распечатать она придумает-с фотками вон новогодними прикольно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про портфолио знаю,с дочерью для школы делали,хранится в школе и туда дипломы складываем,дети радуются дипломам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте тогда хоть на дипломы детям соберём,у меня книжки есть и я готова отдать победителям,может вы и правы все.Но меня смущает это факт,что победители платят сами за свой диплом,вот про что я.

Давайте тогда хоть на дипломы детям соберём,у меня книжки есть и я готова отдать победителям,может вы и правы все.Но меня смущает это факт,что победители платят сами за свой диплом,вот про что я.

Дети-то не знают,что мамы за него платят))) На НГ деткам в садах тоже не ДМ конфетки дарит))) Но конечно если никто не против-можно скинуться Тане на карту,чтоб сто раз ее не дергать! Мало ли что распечатать она придумает-с фотками вон новогодними прикольно получилось!
Да с новогодними вашими видела,с клуба забирала и обезьяну видела.Здоровский подарок!Спасибо Тане огромное и всем организаторам.Как сами решите,так и будет.Я лично согласна хотя бы с дипломами,найдутся и подарки.Хоть шарфик,хоть носочки,хоть мочалку,у нас рукодельниц много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я совершенно не умею обращаться с деньгами! Вечно путаюсь. и не экономная((( мне бы поучиться этому! а сейчас деньги за заказы на карту часто приходят, я вообще запутаюсь... в плане того, вдруг кого забуду записать в тетрадь и т.д.

Очень прошу, только не меня! Я зашиваюсь... Я все напутаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,наверное на этом и решили,пусть каждый оплачивает сам свой диплом,может и фея,которая захочет оплатить диплом ребёнку,а с подарками сами наберём что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,наверное на этом и решили,пусть каждый оплачивает сам свой диплом,может и фея,которая захочет оплатить диплом ребёнку,а с подарками сами наберём что нибудь.

Я за! Вяжу тогда и в выходные передаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсах не все участвуют, поэтому фонд нет смысла открывать. Скоро лето, вообще все разъедутся по дачам-деревням, где инета нет или плохо ловит, будут 2 -3 человека участвовать, уж на них подарочки наберем.

Лучший вариант искать искать спонсора волшебника))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,что взрослым они вообще не нужны,но есть же дети которые безумно рады,что они выиграли!))) им же нужно поощрение) Естественно я не про прям подарки,а как раз про грамоту и по возможности мелочь какую-нибудь. Я свою по-любому усажу за поделки,а вот деткам с сохраненным интеллектом нужен стимул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти